27 мая 2016 года в BSK стартует Академия мастерства закупок

27 мая 2016 года в BSK стартует первая в Украине программа обучения профессиональным закупкам, созданная швейцарскими и украинскими практиками. 
Программа «Академия мастерства закупок» имеет уникальный подход к закупочному рынку, концентрируясь на специфических вопросах в этом течении.

Цель Программы - научить закупщиков европейским стандартам ведения бизнеса, выстраиванию партнерских отношений как с поставщиками, так и внутри компании, а также овладеть современным инструментарием закупщиков.
 
Целевая аудитория - закупщики любого уровня: 
директора по закупкам и руководители отдела стратегических закупок;
категорийные менеджеры и менеджеры по поставкам;
специалисты по закупкам и сотрудники отдела закупок, занимающиеся контрактами;
все, кто хочет развиваться в профессии
 
Программа состоит из четырех модулей, которые включают тренинги и практические занятия. Все бизнес кейсы взяты из реальной практики и позволяют попрактиковаться всем участникам тренинга и получить квалифицированную обратную связь от тренеров..  

Первый модуль – «Профессиональные переговоры для закупщиков» будет проводится 27-28 мая и раскроет секреты техники и практики ведения переговоров.
Второй модуль  «Категорийный менеджмент» будет проводиться 9-10 июня. Здесь можно узнать об инструментах правильного анализа закупок и выстраивании продуктивных стратегий. Модуль  «Эффективная коммуникация с внутренним клиентом» научит как наладить сотруднический контакт  между «функциями» и отделами одной компании, состоится  14-15 июля.
Завершающий модуль «Эффективное управление поставщиками и поиском поставщиков» пройдет 22-23 сентября и поведает про анализ и оценку работы поставщиков.
Благодаря обучению слушатели разберутся в том, как совершать закупки, профессионально вести переговоры, узнают, как искать поставщиков и эффективно ими управлять.

Участники могут освоить всю программу и по окончанию, сдав экзамен, получить международный сертификат. Есть возможность участвовать в отдельных тренингах и получить сертификат по результату каждого из них.
 
О программе, о полезнейшей профессии будущего расскажет Марина Трепова - контент-лидер программы, закупщик с 10-летним стажем и опытом работы в качестве руководитель департамента закупок крупной международной компании.
 
Стоимость участия в одном модуле: 4 500 грн.
1 участник - 4 500 грн
2 участника – 4 000 грн (за каждого)
3 и больше участников – 3 500 грн (за каждого).
Место проведения: г. Киев, Университет «КРОК», ул. Лагерная, 30-32 (станция метро «Берестейская»), ауд. 309, 3-й этаж
 
Регистрация на программу Академия мастерства закупок
 
Регистрация на тренинг