29 сентября: Презентация программы General MBA

Наверняка многие из вас задумываются о дальнейшем профессиональном развитии, карьерном росте, как сделать свой бизнес устойчивым и прибыльным в условиях неопределенности и нестабильности, больше зарабатывать, увеличить финансовый поток, понять куда двигаться дальше, находить новые возможности.  

Одним из полезных инструментов, проверенных временем для менеджеров, предпринимателей, бизнесменов, который помогает находить новые решения и смыслы, расширяет мировоззрение, вселяет оптимизм является программа МВА.

Продолжается набор на программу General MBA в Бизнес Школе КРОК. На данный момент, это лучшее предложение на рынке бизнес образования по соотношению цена-качество среди программ МВА. Среди преподавателей программы, выпускники программ МВА лучших бизнес школ мира - INSEAD, Kellogg, GSB, сертифицированные специалисты, практики.

Мы позиционируем  программу General MBA в BSK   как  образовательную программу  для амбициозных, свободных, прагматичных людей, которые хотят добиваться большего и чьи амбиции не ограничиваются личным благосостоянием. Программа специально разработана для украинских предпринимателей, руководителей компаний.
 
Если хотите быть успешным человеком и самодостаточной личностью, приходите учиться в Бизнес Школу КРОК на программу General MBA.

29 сентября 2016 года в 19.00 приглашаем на презентацию программы General MBA.  
Каждый участник презентации получит гарантированную скидку в размере 5% на обучение на программе General MBA, 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить  в 2016 учебном году.
Вход свободный! Предварительная регистрация обязательна 

Если вы заинтересованы в обучении на программе General MBA, мы готовы вас проконсультировать в удобное для вас время. Пожалуйста, обращайтесь:
+38 044 455 69 81,  +38 050 446 16 94
office@krok.edu.ua

 Будем рады видеть Вас среди студентов General  MBA BSK!