4 октября состоится мастер-класс «Управление знаниями: новый уровень работы с персоналом»

Известно ли вам, что каждый из ваших сотрудников за время работы в компании вырабатывает свои уникальные фишки, знания, механизмы? Возможно, он даже не подозревает о том, что обладает чем-то уникальным, ведь для него это привычный способ его работы. Уволившись, он уносит это с собой к конкурентам. Каким образом сделать так, чтобы выявить это знание, применить с пользой для компании и передать другим сотрудникам? Если вы на руководящей должности, насколько хорошо вы знаете сотрудника на 1 или более уровень ниже? 

Приходите 4 октября на мастер-класс Виктория Олешко и вы получите ответы на эти вопросы. Виктория поделится с вами опытом, каким образом эффективно управлять знаниями и развивать людей в вашей компании на качественно новом уровне.

Стоимость и скидки:
При оплате до 03.10.2016 - 200 грн., в день мероприятия - 300 грн. При покупке 2 билетов, второй будет стоить 150 грн. Для членов ассоциации МАМИ - скидка 5%.
Когда?
4 октября 2016 года
Длительность:
19.00-21:30 - Мастер класс
21:30-22:00 - Неформальное общение за чашкой чая
Где?
ул. Лагерная, 30-32, ауд.309, Университет экономики и права "КРОК

Подробности и регистрация http://bs.krok.edu.ua/ru/news-storage/master-klass-upravlenie-znanijami-novyi-uroven-raboty-s-personalom/

Меняются технологии, меняются профессии и знания, и чем дальше, тем быстрее. Успевайте за изменениями, чтобы быть успешным!