Бесплатный мастер-класс Алены Данильченко и Ирины Сергиенко «Соцсети для бизнеса: продажи b2b в соцсетях»

Организатор:  Бизнес-школа «Международный институт бизнеса»
7 июня 2016, 19:00,  Ярославский пер, 1/3 (м. Контрактовая площадь), HUB 4.0, зал «Education»

Революция соцсетей продолжается.  Крутой контент побеждает и завоевывает сердца. Реклама дорожает и игнорируется. Пользователи соцсетей устают от коммуникаций с брендами. Маркетологи, бренд-менеджеры, руководители отделов продаж продолжают верить в успех и придумывают новые стратегии. Одно не меняется: соцсети были и остаются рабочим инструментом прямых коммуникаций с потребителем, прямого доступа к сердцу и личному пространству, лояльности и любви к бренду.

Аудитория: собственники и руководители компаний, маркетологи, бренд-менеджеры, все, кто интересуется эффективным продвижением в соцсетях и привлечением новых клиентов из соцсетей.

Основные вопросы мастер-класса:
Что нужно для того, чтобы страница в соцсетях была эффективной, критерии эффективности;
Продающие инструменты в соцсетях, как собрать аудиторию;
Как часто и что нужно постить на страничке компании, бренда;
Сравнение затрат (временные, человеческие, финансовые ресурсы) и определении необходимости для нашего бизнеса в данный момент,  какие есть альтернативы;
Контент как инструмент №1 в продвижении (эффективный контент для сайта: 5 основных ошибок, эффект от контента: когда ждать);
Правила нетворкинга в социальных сетях,  лидогенерация: как найти и привлечь клиентов.
 
Приглашённые спикеры: Алена Данильченко - Marketing Director агентства «b2bHub», более 12 лет опыта в продажах и переговорах; стратегическое планирование и реализация маркетинговых проектов; успешный проектный менеджмент в сфере IT, образовательных услуг, логистики, полиграфии, салонном и ресторанном бизнесе. 

Ирина Сергиенко - SMM Director агентства «b2bHub»,  более 4 лет опыта в промоушене и продажах; успешный опыт в разработке и сопровождении проектов по организации торговли, промоушене, консалтинге в сфере производства мебели и фурнитуры, индустрии красоты, управлении бизнесом, стартапами.
 
Вход свободный при условии предварительной регистрации.
Контактный телефон: 044 585 00 33
Регистрация по ссылке: http://goo.gl/blgw9M