Dentsu Aegis Network Ukraine запустил проект для студентов Media Challenge

Коммуникационная группа Dentsu Aegis Network Ukraine запускает образовательный проект Media Challenge для студентов всех ВУЗов Киева, которые мечтают добиться успеха в рекламном бизнесе.

Кейс-чемпионат Media Challenge поможет получить новые знания в сфере медиа и рекламы, развить коммуникационные навыки, познакомиться с реальными бизнес-кейсами, а также пройти собеседование на junior-позиции холдинга.

«Группу Dentsu Aegis Network Ukraine знают на рынке как компанию высококвалифицированных специалистов. Media Challenge – это достойный старт для студентов, чтобы заявить о себе. Мы открыты и готовы обучать, ценим любознательность и критическое мышление. Если новичок приходит с горящими глазами и готовностью брать на себя ответственность, показывает свою заинтересованность и проактивность, его потенциал однозначно оценят. Потому что самое главное наше достояние – это интеллектуальный ресурс», - комментирует HR-Director Наталия Стаценко.

Проект предполагает встречи студентов с ТОП-менеджментом холдинга, интерактивные семинары и кейс-чемпионаты среди команд. За лучшие решения кейсовых задач участники проекта получат сертификаты на бизнес-литературу, приглашения на ежегодную конференцию Future Lab и возможность стать частью команды Dentsu Aegis Network Ukraine.

Регистрация на проект открыта до 8 марта 2018.

Детальна информация о проекте: https://dentsu.stud-point.com/.