Мастер-класс на тему: «Инновации в коммуникациях. Фантастика. Реальность. Тренды»

27 декабря в 19:00 состоится благотворительный мастер-класс от Марии Бородай, независимого PR-консультанта.

Регистрация ►►►

Совместно с Благотворительным фондом «Клуб Дивосвіт» мы запустили серию благотворительных мастер-классов от лучших специалистов столицы! В декабре 2016 года волонтерами Благотворительного фонда в Украинском кризисном медиа центре был представлен медицинско-спасательный проект «Кровомобиль», цель которого – собрать средства на приобретение автомобиля, который доставляет кровь раненым воинам АТО. Деньги собирают на Всеукраинской волонтерской платформеPeoples Project ►►►

На мастер-классе будут затронуты такие темы:
1. PR в новых условиях
2. Коммуникации сегодня и завтра: строим будущее
3. Технологические тренды и как с этим жить
4. Новое поколение - новые возможности
5. Примеры и обсуждения.

Регистрация ►►►

Спикером на мероприятии будет:

Бородай Мария – независимый PR-консультант, практикующий специалист с более чем 15-летним опытом, вице-президент Украинской Лиги по связям с общественностью.
С 2007 по 2016 гг. – руководитель PR-службы Intel в Украине, Беларуси, Молдове. С 2003 по 2009 гг. – модератор Международного PR-Фестиваля, который проходит в Киеве. Автор мастер-классов по коммуникациям и публикаций по теме PR и маркетинга. Имеет опыт создания и руководства PR-службами украинских и международных компаний, где реализовала множество PR-проектов. Частый спикер на конференциях, форумах, пресс-мероприятиях, активная участница украинского PR-рынка, занимается преподавательской деятельностью.

Дата и время проведения: 27 декабря, 19.00

Место проведения: ул. Жилянская, 75 БЦ «Евразия», 12 этаж

Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ, но нужна предварительная регистрация!
Возникли вопросы? Звоните по номеру (067) 536 09 73