Ukrainian Event Awards: судим по-новому

 Открывается прием работ на шестую премию Ukrainian Event Awards. Регистрация продлится до 31 марта 2016 года.

Ukrainian Event Awards – главное событие в индустрии организации мероприятий в Украине. Помимо собственно премии - Ukrainian Event Awards является международным фестивалем, собирающим лидеров отрасли из Украины и из-за рубежа. Организаторы из года в год расширяют количество номинаций, поэтому Премия охватывает практически все направления и секторы индустрии, победителей к которых определяет дельное жюри. Традиционно все работы, вошедшие в финал, проходят стадию публичной защиты.

Основным и ключевым новшеством этого года станет переход на новую систему критериев оценки конкурсных работ. «Мы увеличиваем количество критериев и вводим коэффициент значимости этих критериев относительно каждой отдельно взятой номинации, - комментирует основательница премии Татьяна Лоренц, - Это позволит глубже смотреть на мероприятия и разносторонне оценивать функциональность событий и команд-организаторов. Сделать оценку точечной и индивидуальной, ведь легко соответствовать четырем общепринятым критериям, и намного сложнее выдержать семь или десять».

Организаторы уверенны, что новый подход в оценках позволит организаторам и поставщикам услуг в индустрии получить объективную и развернутую оценку представленных проектов.

В рамках уже традиционных активностей участники и организаторы конкурса   оценят уровень мероприятий и рынка в целом, познакомятся с новыми трендами, тенденциями и технологиями, обменяются опытом, презентуют новые решения и, конечно же, вдохновят друг друга на интересные, свежие проекты. В рамках UEA 2016 состоятся: выставка Ukrainian Event Technology Exhibition, деловая конференция Event Solutions Conference, и, конечно,  торжественная церемония награждения лауреатов и победителей Премии.

Для оформления конкурсной заявки и подачи проекта участникам необходимо сначала пройти аккредитацию на сайте Премии, после – представить Оргкомитету проекты для участия. Один участник конкурса может номинировать неограниченное количество проектов. Один проект ограничен подачей в 2 номинации. Для участия в Конкурсе принимаются проекты, реализованные и проведенные с 1 января 2014 года по 31 декабря 2015 года.

Более подробная информация об условиях участия, форме подачи работ и номинациях -  на сайте Премии http://eventawards.com.ua.

 

По материалам пресс-релиза