Вручение дипломов выпускникам Нидерландского Института Маркетинга

5 июня в посольстве Королевства Нидерланды состоялась торжественная церемония вручения дипломов Нидерландского Института Маркетинга, а также Сертификатов Европейской Маркетинговой Конфедерации.


В Киеве насчитывается уже более 100 выпускников программ NIMA, а в мире, ежегодно выпускается более 10 000 человек – обладателей диплома этой программы профессиональной сертификации. В этом полугодии (учебном сезоне), в Киеве, выпустилось 38 человек, а в следующем сезоне ожидается еще вдвое большее количество выпускников.

Традиционно, вручение дипломов проходило в здании Посольства Королевства Нидерландов. Дипломы выпускникам вручал Е.В. г-н Рональд Келлер.
На церемонии также присутствовали тренеры программ, в частности Раймонд де ла Кур – коммерческий директор корпорации Procter&Gamble Ukraine, г-н Филипп Ларметт – медиа директор корпорации MediaVest и другие.


«Нам приятно каждые пол года проводить церемонию вручения дипломов NIMA в здании Посольства, ведь мы имеем прямое отношение к развитию украино-голландских деловых отношений и всячески стремимся усиливать взаимовыгодное сотрудничество между двумя странами. » - заявил господин посол.


«То, что выпускники программ NIMA получают свои дипломы лично из рук посла Королевства Нидерландов в Украине много значит для самих выпускников и говорит на 100% позитивно в пользу программ NIMA. Какие еще образовательные программы имеют возможность выдавать сертификаты и дипломы в посольствах своих стран? Я таких не знаю. NIMA и ее выпускники стоят того, чтобы относится с уважением, так же как профессионализм и компетентность вызывают уважение и доверие в деловом мире. Я горд быть координатором этих программ профессиональной сертификации в Восточной и Центральной Европе» - говорит Якоб Йохан Столкер, координатор NIMA в Европе.


Выпускники остались приятно удивлены уровнем организации мероприятия, рады получить сертификат с международным признанием – подтверждение их высокого уровня квалификации, увидеть коллег и знакомых, с которыми они проучились пол года на программах NIMA, ну и, конечно, лично познакомиться с Послом Королевства Нидерландов в Украине и иными топ бизнес-персонами (тренерами и гостевыми лекторами NIMA).

Европейский Центр Развития Компетенций выражает благодарность Посольству Королевства Нидерландов за высокий профессионализм, позитивный настрой и радушный прием выпускников NIMA.

*****
NIMA – международные квалификационные программы в области маркетинга и рекламы, от Нидерландского Института Маркетинга, соответствующие Европейской Системе Оценки Квалификаций и аккредитованные Европейской Маркетинговой Конфедерацией.

В Украине программы проводит Европейский Центр Развития Компетенций, генеральный представитель NIMA в нашей стране.