Тренинг одного из лучших экспертов по маркетингу в Украине

Маркетингом "по-серьезному" украинские компании пытаются заниматься уже лет 10. Тенденции развития многих рынков этому способствуют, растет конкуренция, своего покупателя надо завоёвывать. И на повестке дня в каждой компании стоит вопрос повышения эффективности маркетинговой деятельности.

17-18 октября в Тренинговом центре "Стратегический партнёр" состоится тренинг-практикум "Стратегия маркетинга, позиционирование, брендинг", автором которого является один из лучших в Украине экспертов.

Тренинг основан на более чем 12 летнем успешном опыте автора как практика и консультанта. Акцент в тренинге делается на примерах из рынков компаний-участников и смежных рынков.

Участие в тренинге поможет Вам
• определить роль маркетинга и степень его влияния на стратегию компании
• сформировать работающую маркетинговую стратегию и определить пути её внедрения
• определить позиционирование и реальные конкурентные преимущества
• изучить и отработать инструменты создания сильного бренда
• выработать механизмы эффективного взаимодействия маркетинга с другими подразделениями компании

Автор тренинга – Андрей ДЛИГАЧ, ведущий эксперт по маркетингу, управлению брендами, стратегическому планированию. Генеральный директор, управляющий партнер группы компаний Advanter Group.
Работал на позициях директора и директора по маркетингу в крупных украинских и международных компаниях. Более 250 реализованных проектов для таких компаний, как Оболонь, BBH Славутич, ТМ «Голицинские вина», Фокстрот, Космо, Sandora, Галактон, Верес, Укртелеком, Росава, Мироновский хлебопродукт, УкрАвто, Apple Computer, Siemens, Hyundai, Tetra Pak, Mercedes-Benz, Panasonic, Wrigley, Henkel  и многих других.

ВНИМАНИЕ! Для членов МАМИ скидка – 7%.

Количество участников в тренинге ограничено!

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на программу:
(044) 458-17-12, 458-19-14, training@s-p.com.ua