ADDRIVE - оптимизация

Возможно кто-то слово “оптимизация” понимает как эквивалентное слову “сокращение”. Опыт дирекции ВРК свидетельствует об обратном.

Оптимизация для нас – это некий Твикс – два в одном, или даже три в одном, например, совмещение учебы, отдыха и полезных тренинговых занятий и знакомств. Как в очередном зимнем ADDRIVE, который состоится с 10 по 15 января 2009 года в горнолыжном польском курорте Закопане.

А теперь подробнее про нашу оптимизацию. Лагерь проходит в “мертвый” период - сами знаете, что до 15 января ничего полезного сделать в Киеве нельзя. Мы же предлагаем:

Горные лыжи, встречу Старого Нового года, кулинарно-ролевые игры “Кризис под шубой”, “Кризис на палочке”, “Кризис в кляре” и “Кризис по маринадом”. Под руководством Игоря Диденко и Глеба Тимошенко все участники лагеря займут места в командах brand-поваров, retail-поваров и ad-поваров, чтобы креативно потренироваться и кризисно постебаться.

Что касается серьезной части в образовательной программе, то здесь главную роль будет играть Виталий Нечипоренко, директор Центра бизнес-стратегий «Перспектива», бизнес-тренер Консалтинговой компании КИМО (Киев). Описывать всю его тренинговую программу не будем (долго и умно), захотите узнать метод причинно-следственных связей Исикава или  «стратегии голубого океана» У.Чана Кима и Р.Моборн – вы будете среди участников ADDRIVE.
Обещаем – будет полезно и весело.

Всех, кому интересно вдохнуть лишний разочек атмосферу ADDRIVE, приглашаем во вторник 9 декабря в 19:00 в байк-рок-н-ролл клуб ROUTE66 на перекрестке дорог Жилянской и Коминтерна. www.route66.com.ua Жду писем тех, кто планирует прийти)))

www.addrive.com.ua