23-й фестиваль Golden Drum: в Зале славы появилась новая звезда. Встречайте, Душан Дракальски

23-й фестиваль Golden Drum с гордостью представляет нового члена Зала славы Душана Дракальски, одну из ярчайших звезд балканского креативного сообщества.
 
Душан считается одним из наиболее креативных и опытных специалистов по коммуникациям на Балканах. Работая в этом чрезвычайно сложном регионе, ему удалось создать запоминающиеся кампании и получить одну из самых престижных премий Titanium Lion на 60-м фестивале Cannes Lions.
 
На протяжении своей карьеры Душан всегда ориентировался на самые высокие стандарты и полагал, что в каждом предмете должна присутствовать страсть. Его работы получили признание на фестивалях Cannes Lions, Eurobest, New York Festivals, Epica, Golden Drum, Moscow International Advertising Festival и многих других региональных конкурсах.
 
Душан начал карьеру в 1997 г., работая в S Team Bates Saatchi & Saatchi. После перешел на должность регионального креативного директора в New Moment New Ideas Company. Его домом можно назвать одновременно несколько городов – родной Скопье, а также Белград, Софию, Сараево, Загреб и Любляну.
 
Душан практически живет на своем мотоцикле, преодолевая расстояния и препятствия. Но это не мешает ему воплощать свои смелые идеи и дарить вдохновение. Если на 23-м фестивале Golden Drum он появится на своем бесценном стальном коне, это не станет неожиданностью.
 
Душан Дракальски присоединится к другим уважаемым членам Зала славы, среди которых: Эдриан Ботан, Юре Апих, Фарид Чехаб, Иван Чимбуров, Майкл Конрад, Ян Мариуш Демнер, Мета Добникар, Ами Хасан, Иржи Микеш, Жюли Немес, Гюнсели Оджакоглу, Милка Полиани, Ульрих Просчел, Даниэл Ружичка, Драган Сакан, Юрай Вакулик, Виталь Верлич, Дарек Заторски и Ярек Жебински.
 
Кроме этого, Душан Дракальски выступит на сцене фестиваля Golden Drum как докладчик. Он расскажет о времени, мечтах, планах и немного о набросках своих новых идей.
Узнать больше о фестивале Golden Drum можно на сайтеwww.goldendrum.com.
 
По материалам пресс-релиза