Первые поселенцы территории «THE MARKETING JAZZ FEST 2009»

Одессу знают во всем мире как столицу юмора. А с 11 по 13 июня Одесса станет еще и территорией Маркетинга. В 25 км от города находится оздоровительная VIP-база отдыха «Чабанка», которая  в июне становится гостеприимной площадкой, собирающей свыше 200 профессионалов – Лидеров в сфере маркетинга, рекламы и PR или территорией  «THE MARKETING JAZZ FEST». Поэтому, если Вы хотите не только отдохнуть от городской суеты, насладиться красотами природы, искупаться в Черном море, но и при этом совместить активное участие в бизнес-программах V Международного Фестиваля Маркетинга, тогда мы ждем Вас!

А пока приглашаю Вас познакомиться с нашими первыми поселенцами:

Людмила БОГУШ – психолог, старший бизнес-тренер группы компаний InforManager. Людмила, профессионально занимается тайм-менеджментом. Проще говоря - она специалист по управлению временем.
Ей всегда хватает времени на запланированное - в течение дня до десяти деловых встреч и консультаций, тренажерный зал, а вечером - вкусный ужин для семьи. За 10 лет на работу опоздала всего трижды. Она яркая и экспрессивная - а знания, которые она дает, структурируют хаос, который находится в головах большинства людей.
Людмила знает, что надо делать, чтобы времени стало больше. Собственным опытом она готова поделиться и с Вами на мастер-классе "Управление временем и делегирование", который состоится 12 июня в рамках V Международного Фестиваля маркетинга в Одессе. На тренинге Вы узнаете, как правильно планировать каждый свой день, и при этом выбирать самое важное в жизни.

Валерий ГЛУБОЧЕНКО, сертифицированный бизнес-тренер, владелец и управляющий тренинговой компании InforManager. Обучением персонала занимается с 2001 г.
12 июня Валерий проведет тренинг: «Технология обучения, или Мастер-класс по игре в Гольф»
В программе  шоу-презентации:

1. Как повысить эффективность Ваших тренингов.
 2. По какой причине руководитель не может добиться от своих подчиненных, чтобы те предпринимали какие-либо действия или чтобы они перестали совершать одни и те же ошибки.
3. Как повысить эффективность обучения персонала и сделать свои презентации более результативными.
 Бонус! К окончанию семинара участники освоят все основные правила и принципы игры в  профессиональный гольф.

Так что не забудьте захватить с собой клюшку для гольфа на Фестиваль маркетинга

С подробной программой V Международного Фестиваля Маркетинга Вы можете познакомиться на сайте Украинского Маркетинг Клуба MarketingJazzz www.marketingclub.org.ua

До встречи 11-13 июня на территории «THE MARKETING JAZZ FEST 2009»!