Второе заседание Газетного Клуба УАИПП – MacHOUSE

19 мая 2009 года состоится второе заседание Газетного Клуба в пресс-центре издательства «Экономика», ул. Владимирская 49-а, 3 этаж с 12:00 до 18:00.

Тема для обсуждения: Рынок газетной печати в условиях кризиса – перспективы и ожидания.

Организаторы мероприятия -  компания MacHOUSE и Украинская Ассоциация Издателей Периодической Прессы (УАИПП)

Уникальность Газетного Клуба заключается во всестороннем освещении проблем, стоящих перед газетным рынком, поскольку участники Клуба являются экспертами в области издательской деятельности, газетной печати, оборудования, сырья и материалов.

Формат Клуба представляет собой идеальную интерактивную площадку для обмена мнениями по всем вопросам, касающимся газетной отрасли в Украине.

Во время первого заседания Газетного Клуба было принято решение о платном участии в заседаниях для покрытия аренды конференц-зала, техники и оплаты неофициальной части.

Оргвзнос (cтоимость участия) составляет 200 грн.

Фуршет оплачивается отдельно. Стоимость фуршета на одного человека составляет 400 грн.

Возможна безналичная и наличная форма оплаты (СПД). Оргвзнос покрывает затраты организаторов на проведение Заседания, а также оплачивает Ваше участие в неформальном общении «за бокалом пива» по окончании официальной части.

·          Программа мероприятия

·          Регистрационная заявка

Если Вы хотите принять участие в мероприятии, просьба заполнить регистрационную заявку и направить ее на e-mail: pr@uapp.org

Контактное лицо для издателей - Дарья Винникова, координатор проектов УАИПП, 8 (044) 425-57-87

****

Газетный Клуб - совместная инициатива Украинской Ассоциации Издателей Периодической Печати и компании MacHOUSE

Компания MacHOUSE и Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати (УАИПП) в 2008 году объявили об открытии Газетного Клуба - профессиональной площадки для обмена опытом и идеями, дискуссий, знакомств и взаимовыгодного сотрудничества.

Основной целью создания Газетного Клуба является предоставление возможности для общения на профессиональные темы, обсуждения насущных для отрасли проблем, поиска совместных решений этих проблем и получения квалифицированных экспертных консультаций от приглашенных участников и специалистов.

На первом заседании, состоявшемся 23 сентября в Киеве, присутствовало около 60 человек, представляющих ключевые отрасли газетного рынка: руководители ведущих типографий южной, восточной и центральной Украины, представители крупных издательских домов, а также специалисты компаний, которые занимаются поставкой оборудования и расходных материалов для газетной печати. Правильно выбранный формат мероприятия позволил участникам первого заседания не только ознакомиться с докладами, отражающими ряд современных тенденций развития газетного рынка Украины, но также обсудить актуальные проблемы отрасли.

С подробным отчетом о первом заседании Вы можете ознакомиться здесь - http://newspaperclub.org.ua/2008/09/gazetnyj-klub-shag-pervyj/#cut-1

УАИПП