Ганста ДМ

На GALA-вечеринку – награждение победителей конкурса лучших ДМ проектов Direct Hit будут допущены только ведущие ДМ кланы

«У каждого из нас свои недостатки»… А значит и достоинства! Только 28 и 29 мая в Киеве соберутся самые именитые ДМщики, чтобы в честном бою продемонстрировать свои достоинства и выяснить кто же лучший из лучших. Чтобы доказать это, участникам придется сразить суровое жюри своим красноречием, затмить креативными решениями и добить эффективностью и результативностью своих проектов.

Право пройти по красной дорожке достанется лишь 10. Удастся ли Украине быть первой? Ведь в этом году среди номинатов ДМ «монстры» из России, Белоруссии, Латвии, Эстонии и даже Норвегии! Страсти накаляются, ведь жюри уже запаслось оружием и взялось за свое «черное дело» по выставлению оценок…

Финальные результаты станут известны только 28 мая, когда завершится публичная защита работ и будут вручены Черные пояса по директ маркетингу. Джаз, свинг, виски – вот далеко не полный перечень всего, что будет на GALA PARTY. Настроенные решительно «отцы» ДМ-семей уже готовятся к решительным действиям, в случае непризнания жюри их достижений.

Следите за новостями – новость о компаниях, которые вошли в шорт-лист и будут защищать свои проекты в рамках «Дней Директ Маркетинга в Украине» появится уже через неделю!

Подробности: www.dmdays.com.ua.

****

Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (28-29 мая 2009г.) - крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии. Форум организовывает маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ).

Спонсор Форума – фабрика конвертов и пакетов «Конви»
Генеральный ТВ партнер: Первый деловой канал
Генеральный радио партнер: «Бизнес радио»
Главный аналитический парнер: журнал «Эксперт»
Генеральный медиа-партнер: Еженедельник «Контракты»
Генеральный маркетинговый партнер: Marketing Media Review
При поддержке: Венгерской ДМ Ассоциации, Integer Ukraine, Австрийской Почты
Информационный партнер: HeadHunter Украина