Ad Black Sea 2017: гамарджоба, генацвале!

В начале солнечного лета можно смело анонсировать событие, которое станет ключевым для креаторов этой осенью. 21-23 сентября в Батуми, Грузия состоится третий международный фестиваль рекламы Ad Black Sea. Основной локацией станет Sheraton Batumi Hotel. Сайт adblacksea.com открыт для приема конкурсных работ и оргкомитет работает в штатном режиме. Первый дедлайн для регистрации конкурсных работ по специальным ценам – 31 июля.
 
Ad Black Sea имеет все шансы занять место топового события для креаторов Черноморского региона и других стран Европы и Азии, его темперамент и гостеприимство оценили участники  первых двух фестивалей. Уже три года подряд Ad Black Sea в Батуми собирает более 900 работ от ведущих рекламных агентств-участников из более чем 30 стран мира, 500 гостей, около 40 всемирно известных представителей жюри.
 
Игроки рекламно-коммуникационного рынка смогут представить свои лучшие креативные рекламные проекты в 10 конкурсах, которые включают около 80 номинаций:
 
A. FILM
B. FILM CRAFT
C. PRINT & PUBLISHING
D. OUT OF HOME
E. RADIO
F. DESIGN & BRANDING
G. DIGITAL & MOBILE
H. ADVERTISING CAMPAIGNS
I. MEDIA
J. BRANDED CONTENT & VISUAL STORYTELLING
 
В этом году на фестивале, уже традиционно, будет работать международное жюри, членами которого выступят крупнейшие мировые специалисты в области рекламы. Они неоднократные участники международных судейских составов и победители международных конкурсов, в том числе Cannes Lions.
 
1. FILM, RADIO, PRINT & PUBLISHING JURY
2. ADVERTISING CAMPAIGNS, MEDIA, OUT OF HOME JURY
3. DESIGN & BRANDING JURY
4. DIGITAL & MOBILE JURY
5. FILM CRAFT, BRANDED CONTENT & VISUAL STORYTELLING JURY
 
Обращаем ваше внимание, фестиваль Ad Black Sea входит в Рейтинг креативности и мастерства Украины, Грузии, Беларуси и России.
 
Локация проведения фестиваля была выбрана не случайно. Ведь Батуми – это сочетание древней истории и современной архитектуры, прекрасного Черного моря, удивительных рассветов и закатов, аутентичной национальной кухни и истинно грузинского гостеприимства. Все эти факторы делают Батуми идеальным местом для творческого фестиваля.
 
Каждый, кому посчастливилось побывать на первом и втором фестивалях Ad Black Sea в Батуми, наверное, запомнил активное конкурсное соревнование, насыщенную семинарское программу и впечатляющие грузинские вечеринки. Как это было можно посмотреть в видео отчете. Все это и не только будет в сентябре на Ad Black Sea 2017.
 
 
Важные даты:
Первый дедлайн: 31 июля 2017
Второй дедлайн: 31 августа 2017
Last minute дедлайн: 8 сентября 2017
Купить билеты на фестиваль: 11 сентября 2017
Судейство: 20-21 сентября 2017
Дать фестиваля: 21-23 сентября 2017
Церемония награждения: 23 сентября 2017
 
По всем вопросам участия в фестивале обращайтесь в оргкомитет: (0038 044) 490-90-30, festival@vrk.org.ua – Екатерина Грабовская. 
 
sostav.ua