Андрей Логвин о преодолении виртуальности и возвращении чувств в коммерческие коммуникации на Ad Black Sea 2016

В ожидании фестиваля Ad Black Sea 2016, который состоится совсем скоро – 22-25 сентября, организационный комитет начинает знакомить участников со спикерами семинарской программы. Встречайте Андрея Логвина, креативного директора студии "БОРЩ".
 
В своем докладе на тему «Настоящие новогодние шарики среди резиновых женщин. Как преодолеть виртуальность и вернуть чувства в коммерческие коммуникации. Принципы и примеры "Above-The-Digital"» он расскажет о главной психологической потребности – положительных эмоциях и о важности обратной положительной связи, живого интерактива.
 
Спикер обозначил такие общие принципы "объектного" интерактива:
 
- Контраст со средой. Сделано "не как у всех";
- Эксплуатация эмоционального голода;
- Подарок – психологический символ выбора тебя;
- Выход из виртуала. Объекты просты, но их можно пощупать;
- Мультимодальность восприятия – задействованы все чувства;
- "Сделай сам". "Личная достройка" объекта в 2 раза повышает запоминаемость и увеличивает субъективную ценность;
- Интерактивность. Похвастаться, обсудить, показать другим – значимое преимущество.
 
Четырехдневная программа международного фестиваля рекламы Ad Black Sea будет очень насыщенной. Помимо семинаров и мастер-классов от лучших специалистов рекламно-коммуникационной индустрии стран Европы и конкурса лучших креативных идей, программа фестиваля включает в себя экспозицию конкурсных работ, экскурсии, вечеринки, неформальное общение и многое другое. Детальная программа будет опубликована ближе к мероприятию.
 
Для того, чтобы не пропустить самое интересное событие этой осени, регистрируйтесь на сайте прямо сейчас и оформляйте аккредитацию. Регистрация на программу фестиваля открыта до 31 августа. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в оргкомитет: festival@vrk.org.ua (Екатерина Грабовская), project@vrk.org.ua (Ольга Подгорская).
 
И помните, что дедлайн приема конкурсных работ – 31 августа.
 
До встречи 22-25 сентября в Батуми на Ad Black Sea!