Анонс первой серии мастер-классов и воркшопов в рамках “Дней креативности” 15 сентября 2017 года

Этой осенью в рамках “Дней креативности в Украине” в сентябре и октябре в Киеве пройдет серия креативных воркшопов и мастер-классов на темы: "Бизнес и инновации”, “Маркетинг и коммуникации", “Стартапы и технологии”.
 
Первая встреча состоится 15 сентября в Киеве в прекрасном инновационном пространстве CreativeQuarter в БЦ “Гулливер” с Натальей Бабаевой, экс-маркетинг-директором книжного издательства МИФ и Сержем Зэноагэ, кинорежиссером и директором самой крупной молдавской студии Umbrella.
 
Формат мероприятия был выбран не случайно: вдохновляющие бизнес-доклады отлично мотивируют, но, когда необходимо что-то сделать, отсутствие навыков приводит нас в ступор. Работа над решением конкретной задачи под руководством ментора дает существенные бонусы: приобретаются знания и навыки, а не только эмоция “я могу!”.
 
2-х часовой мастер-класс «Как доводить творческие проекты в компании до конца"
 
На мастер-классе Наталья расскажет, как “доводить до ума” творческие задачи и проекты в бизнесе.
 
О спикере
Наталья Бабаева — выпускница Университета Калифорнии в Беркли (программа MarketingIDP), self-employed маркетолог, экс маркетинг-директор по развитию издательства «Манн, Иванов и Фербер».
 
Автор одного из самых популярных блогов русскоязычного Медиума, посвященного маркетингу, управлению проектами. Любимая тема — Сhange and Run в бизнесе (https://goo.gl/s3cPMH ). Самый популярный пост в блоге— «Как объяснить дедушке agile и scrum (54 тыс. просмотров за неделю)»: https://goo.gl/pWzB6R
 
В МИФе руководила отделом разработки, запускала e-commerce, была продактом сайта m-i-f.ru. Автор Книги ценностей МИФа (https://goo.gl/Efy8Vb ) и проекта «Достигаторы» (https://goo.gl/JP4Wx9).
 
До МИФа работала в сервисе выбора игр «Играноид», а также редактором в Яндексе.
 
Бизнес-хак: «Топовое видео на коленке»
 
Эпоха дорогих видеороликов канула в Лету. Видео нужно делать всем, но неадекватные бюджеты на ролики вынуждают собственников отказываться от этого эффективного контента.
На воркшопе мы сделаем короткий видеоролик с помощью условно бесплатной программы для создания анимированных презентаций.
 
Участникам воркшопа необходимо подготовить короткий текст для разработки видео (до 30 сек).
 
О спикере
 
Серж Зэноагэ окончил в 2004 году Академию Искусств по классу “режиссура кино”. Работал на нескольких радио и ТВ станциях ведущим, креативным директором, директором производства, а также заведующим промо продакшн. В то же время работал режиссером в одной из самых больших кинокомпаний в Бухаресте, LibraFim. Снимал документальное кино, музыкальные клипы и рекламные ролики. В январе 2015 года основал UmbrelaStudio, лидер MotionDesign продакшн в Молдове.
 
Некоторые видео Сержа:
Showreel: https://www.youtube.com/watch?v=kQs4rhn-DdM
Moldova, discover the roots of life: https://www.youtube.com/watch?v=RI7IBLJIvg0
Intro concert #Antiexemplu by Carla's Dreams: https://www.youtube.com/watch?v=a4UL72q-gvM
Blogant: https://www.youtube.com/watch?v=eiNHxVah6jk
2D VR Animation: https://www.youtube.com/watch?v=Xg97CRuuUoo
 
 Билеты на мероприятие уже сегодня можно приобрести на ticketforevent.com по этой ссылке
 
«Дни креативности в Украине» - это серия мероприятий, которые состоятся в Киеве и других городах Украины с 15 сентября по 19 ноября. Это площадка для поиска ответов на вызовы, которые стоят перед нами. Именно поэтому, “Дни креативности” в этом году проходят под лозунгом Change Culture | Культура змін | Культура перемен.
Это самое смелое мероприятие для самых настоящих интеллектуалов. Кино-, шоу-бизнес, политика, гражданское общество, технологии, стартапы, бизнес, публичные деятели и знаменитости – здесь будут затронуты все темы, где инновации и неординарность – ключ к выживанию.

Цель мероприятий, которые пройдут в этом году в рамках «Дней Креативности» в Киеве и других городах Украины – объединить технологии и творчество, продемонстрировать неисчерпаемые возможности креативных индустрий, вдохновить профессионалов, мотивировать молодое поколение к стремлению творить и созидать, и главное – придать ускорение позитивным изменениям в нашем обществе.
 
Организатор мероприятия — официальное Представительство международного фестиваля креативности Cannes Lions и Reklamaster.com. При поддержке отраслевого форума KYЇV MEDIA WEEK и сети кинотеатров MULTIPLEX. Генеральный медиа-партнер 1+1 Медиа.