Дедлайн 17-го КМФР продлен до 29 апреля – это финальный дедлайн

Дедлайн подачи работ на 17-й Киевский Международный Фестиваль Рекламы продлен еще на 1 неделю. Конкурсные работы на фестиваль можно подать до 29 апреля 2016 года, больше продлений не будет. У креаторов есть еще один шанс продемонстрировать свои проекты 75 членам жюри из 33 стран.

До 29 апреля все работы должны быть загружены на сайт фестиваля, а уже в первых числах мая члены жюри 17-го КМФР приступят к работе. Обращаем внимание участников, что заявка считается принятой на конкурс только после запроса счета.

Для украинских агентств баллы получение на КМФР решат судьбу креативного сезона, ведь этот фестиваль замыкает «рейтинговый цикл». Для всех остальных агентств фестиваль – это отличный тест-драйв работ перед участием в других крупных, престижных международных фестивалях.

Оценивать работы в 12 конкурсах будут профессионалы с богатым международным опытом. Членами жюри КМФР традиционно являются наиболее опытные и известные профессионалы украинского и зарубежных рекламных рынков. В этом году в работе жюри принимают участие 75 судей.

Рекомендуем не откладывать загрузку работ на последний день, а регистрироваться на сайте фестиваля прямо сейчас! Финальный дедлайн – 29 апреля. Детально о конкурсах и условиях участия читайте на сайте.

По вопросам подачи работ на фестиваль обращайтесь в оргкомитет: +38 (044) 490 9030, project@vrk.org.ua – Ольга Подгорская, contest@vrk.org.ua – Алена Бабко.

Узнайте объективную оценку своей рекламы на 17-м КМФР!