Juan Pablo Valencia стал Председателем жюри конкурса OOH & Advertising Сampaigns 18-го КМФР

Количество членов жюри 18-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы растет каждый день, ведь в этом году работы участников будет оценивать 8 судейских команд. Сегодня оргкомитет фестиваля представляет Председателя жюри конкурса OOH & Advertising Сampaigns – JuanPabloValencia, исполнительный креативный директор CheilWorldwide, Казахстан.

Juan Pablo Valencia, исполнительный креативный директор Cheil Worldwide, Казахстан
Обладатель более 200 наград множества международных рекламных фестивалей, в числе которых EpicaAwards, ClioHealthcare, GoldenDrum, ADStars, RedApple, KIAF, Diente, CreativityAwards,
GoldenHammer, IDEA, WhiteSquare, SummitAwards, PIAF, Popok, ADCR, являясь Самым награждаемым креативным директором Центрально-азиатского региона. Его работы неоднократно были опубликованы в Lurzer'sArchive (15 раз за последние 10 лет), по версии которого он становился копирайтером #9 и арт-директором #21 в мире. Неоднократный член жюри New York Festivals, Golden Drum, AD Stars, Creativity Awards и локальных фестивалей.   
Родом из Чили, где и начал карьеру в рекламе, проработав более 15 лет в агентствах BBDO и MRM/McCANN. Затем переехал в Москву, где на протяжении трех лет работал в BBDO и Contrapunto с такими брендами, как Beeline, Procter & Gamble, Wrigley, FritoLays. После этого переезжает в Казахстан в TBWA\CentralAsia & Caucasus, которое под его руководством становится Самым креативным агентством региона на протяжении 5 лет, с 2009 по 2013. В 2015 году занимает должность Исполнительного креативного директора Cheil WorldwideKazakhstan, которое на данный момент уже стало #1 в рейтинге креативности региона. 

Ранее оргкомитет публиковал состав жюри OOH& AdvertisingСampaigns и объявил Председателя жюри Film& Radio. Напомним, жюри конкурса OOH & Advertising Сampaigns оценит все виды наружной рекламы, а также рекламные кампании с двумя и более видами медийных и/или немедийных коммуникаций.

Дедлайн подачи конкурсных заявок – 21 апреля. Регистрируйтесь на сайте фестиваля сейчас.

По всем вопросам участия в фестивале обращайтесь в оргкомитет: +38 (044) 490 9030 festival@vrk.org.ua – Екатерина Грабовская.

Делайте свою фестивальную историю!