Кто оценит работы конкурсов Print&Publishing и Media на 17-м КМФР

В жюри конкурсов Print&Publishing и Media на 17-м Киевском Международном Фестивале Рекламы вошли представители ведущих агентств Европы и Азии – Grey, Initiative, Made by Vaculik, Interesting Times, Young & Rubicam, Green Penguin Media и Saatchi & Saatchi.

Специалистам данного состава в конкурсе Media предстоит оценить лучшие творческие медиарешения для ТВ и радио, печатной и наружной рекламы, цифровых платформ, специальных событий, промоушена, нетрадиционной рекламы и других медиа. А в конкурсе Print&Publishing судьи будут рассматривать работы в таких категориях, как FMCG, потребительские товары и услуги, медиа, развлечения и досуг, социальная реклама и благотворительность, а также Print & Publishing Craft. Нестандартность и креативность – главный критерий для оценок в конкурсах Print&Publishing и Media.

Членами жюри конкурсов Print&Publishing и Media стали:

Luis Tauffer, исполнительный креативный директор Young & Rubicam Poland, Польша

Peter Izo, креативный директор Made by Vaculik, Словакия

Andrea Sinisi, директор по стратегии Initiative, Италия

Irina Taranenko, креативный продюсер Green Penguin Media, Казахстан

Kosta Schneider, ассоциированный креативный директор Saatchi & Saatchi, Украина

Thomas Kuhn, Senior Copywriter, Grey Germany, Германия

Tres Colacion, ассоциированный креативный директор Interesting Times, Ливан

В ближайшее время будут объявлены Председатели конкурсов, которые финально решат судьбу конкурсных работ – они расставят планки для наград, определят лучшие работы конкурсов и фестиваля.

В ближайшее время будут объявлены Председатели конкурсов, которые финально решат судьбу конкурсных работ – они расставят планки для наград, определят лучшие работы конкурсов и фестиваля. Напомним, что уже опубликованы все составы жюри конкурсов –  Film & Radio, Film Craft and Branded Content & Visual Storytelling, Design & Branding, Digital & MobileOOH & Advertising Сampaigns, Industry Jury и Best Marketing Innovations, которые пополнятся несколькими новыми судьями.

Уже 22 апреля завершится срок подачи заявок для участия в конкурсе! Зарегистрируйтесь – и станьте претендентом на звание лучшего в рекламном мире.

По всем вопросам участия в фестивале обращайтесь в оргкомитет: +38 (044) 490 9030, project@vrk.org.ua – Ольга Подгорская, contest@vrk.org.ua – Алена Бабко.