О лидерстве женщин в рекламе на семинарской программе Ad Black Sea 2017

Simona Suman, креативный директор MRM//McCann Romania выступит на семинарской программе фестиваля Ad Black Sea 2017, который пройдет с 21 по 23 сентября в Батуми, Грузия и поделится своим собственным опытом в докладе на тему «Женщины во главе: успех и пошаговая инструкция».

Это будет беседа о том, как индустрия может настроить женщину на успех и как компании могут преодолеть длинный путь к полноценной рабочей обстановке, где женщина может получить такие же условия работы, как мужчина.
 
«В настоящее время женщины занимают менее 15% позиций в руководстве по всему миру. Без правильного настроя, женщины могут столкнуться с еще большими трудностями на пути к успеху, чем отсутствие наставничества, скрытые предубеждения и различные формы дискриминации», – так прокомментировала Simona свое выступление.
Simona9 результативных лет провела в больших и маленьких агентствах, в 3 разных странах: Румынии, Австрии, и Чехии. Прежде чем в 2014 году присоединится к McCann, она работала в FCB Bucharest, deepblue Budapest, Y&R Prague, и в румынских независимых агентствах Mercury360 и Jazz Communication. Ее работы были награжденными в таких фестивалях, как Cannes Lions, Eurobest, Golden Drum, ADC Europe, Effie, и в локальных конкурсах. Она также является соучредителем программы по расширению прав и возможностей для молодых женщин в креативных отраслях «Lady Steps».
О вдохновении, вызовах, сложностях на творческом профессиональном пути, и о многом другом, вы можете услышать от всемирно-известных экспертовна Ad Black Sea 2017. Напоминаем, что вы можете аккредитоваться на сайтефестиваля до 11 сентября.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь к оргкомитету: festival@vrk.org.ua (Kate Grabovska).
Увидимся в Батуми!