Объявлен состав жюри конкурсов FILM & RADIO 17-го КМФР

Оргкомитет 17-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы представляет членов жюри конкурсов FILM и RADIO. Судьи оценят оригинальность творческих идей и нестандартные подходы, которые использовались при создании рекламных и радио-роликов – здесь креативность превыше всего.
 
В конкурсе FILM жюри предстоит оценить креативность рекламных роликов таких направлений, как FMCG, потребительские товары и услуги, медиа, развлечения и досуг, социальная реклама и благотворительность, а также другие виды рекламных роликов, включая корпоративные фильмы, промо видео и т.д. Это один из любимых участниками конкурсов, он стабильно входит в первую пятерку по количеству поданных заявок. Уверены, что и в этом году судьи увидят много интересных и сильных работ.
 
В конкурсе RADIO судьи отметят уровень креативности и мастерства рекламы для радио. Конкурсные работы будут рассматривать в зависимости от выбранной участником категорий, а именно продукция, услуги, self-promo рекламных агентств и медиа, благотворительность, некоммерческая реклама и информирование общественности, а также Radio Craft.
 
В состав жюри конкурсов FILM и RADIO вошли:
 
Danny Yakobowitch, исполнительный креативный директор BBDO, Израиль

Arnauld Bailly, креативный директор Duval Guillaume, Бельгия

Jan Fajnor, креативный директор JANDL, Словакия

Jo Marie Farwick, исполнительный креативный директор и партнер Überground, Германия

Rafael Rizuto, исполнительный креативный директор 180LA, США

Sergey Denisov, cо-управляющий и исполнительный креативный директор GFORCE Grey, Казахстан

Marcelo Jesus, ассоциированный креативный директор The Martin Agency, США

Ulrika Plotniece, креативный директор DBB Latvia, Латвия

Remy Kurpershoek, исполнительный креативный директор XXS Amsterdam, Нидерланды
 
Ранее оргкомитет 17-го КМФР объявил составы жюри конкурсов OOH & Advertising Сampaigns, Digital & Mobile, Design & Branding, Film Craft and Branded Content & Visual Storytelling, Best Marketing Innovations.
 
Напоминаем, что уже через десять дней закончится подача заявок — дедлайн 22 апреля. Дерзайте и поборитесь за звание лучших в рекламном мире, регистрируйтесь на сайте конкурса.  
 
По всем вопросам участия в фестивале обращайтесь в оргкомитет: +38 (044) 490 9030, project@vrk.org.ua – Ольга Подгорская, contest@vrk.org.ua – Алена Бабко.