Обладатель 28 каннских львов возглавил команду жюри Advertising campaigns на Ad Black Sea 2016

Оргкомитет международного фестиваля рекламы AdBlackSea 2016 представляет состав жюри конкурса Advertisingcampaigns. Данный состав возглавит обладатель 28 наград CannesLions– CatalinDobre, исполнительный креативный директор McCannBucharest, Румыния.  
 
CatalinDobre более 15 лет в рекламной индустрии. Несколько лет назад, он выиграл в Cannes Lions два Гран При и Titanium Lion за работу с брендом румынского шоколада ROM. На сегодня в его активе 28 награда Cannes Lions. Кроме этого, Catalin выиграл D&AD Yellow Pencil, Гран При Eurobest и Cresta, а также множество золотых, серебряных и бронзовых наград самых крупных рекламных фестивалей. Он работал в жюри на многих фестивалях, таких как D&AD, Clio, Eurobest, Golden Drum, NYFestivals, WOW DONE AWARDS и другие. 
 
Опыт и география представителей жюри очень разнообразны – неоднократные победители международных конкурсов, профессионалы из Эстонии, Румынии, Словении, Израиля, Болгарии, Грузии и Украины.
 
Представители состава Advertising campaigns:  
 
Председатель – Catalin Dobre, исполнительный креативный директор, McCann Bucharest, Румыния
Janez Rakušek, исполнительный креативный директор, Luna\TBWA, Словения
Shimi Hamias, Activation and Innovation Leader, MediaCom Tel Aviv, Израиль
Magnus Lužkov, основатель и CEO, Optimist, Эстония
Toshka Ivanova, креативный директор, reforma, Болгария
Eka Kipiani, креативный директор, JWT Metro, Грузия
Aleksey Demin, креативный директор, MullenLowe Adventa, Украина
 
Судейство фестиваля пройдет в Батуми 22 – 23 сентября 2016. Международные члены жюри с разноплановым опытом и многочисленными наградами соберутся вместе на берегу Черного моря, чтобы  оценить работы, выбрать победителей, а уже общим решением Председатели всех составов выберут Гран-При фестиваля. Основными критериями оценивания конкурсных работ будут оригинальность/новизна идеи и качество ее воплощения.  
 
Напоминаем, что до дедлайна Ad Black Sea 2016 остался всего три недели. 31 августа – последний день регистрации, поэтому просим участников поспешить с регистрацией и оформлением работ.
 
По всем вопросам участия в фестивале и партнерства просим обращаться в оргкомитет: +38 (044) 490-90-30, festival@vrk.org.ua – Екатерина Грабовская, project@vrk.org.ua – Ольга Подгорская. 
 
До встречи на побережье Чёрного моря в Батуми!