Открытие Недели шедевров Cannes Lions состоялось!

Реклама уже давно стала частью мировой поп-культуры. «Неделя шедевров Cannes Lions» покажет все лучшее, что было сделано в мировой рекламе за последние полтора года. 
Первыми в Украине, кто оценил эталонные примеры креативности и нестандартного подхода к рекламе, стали гости премьерного открытия всеукраинских показов «Неделя шедевров Cannes Lions» в ТРЦ «LAVINA MALL».
Помимо самого показа лучших работ Cannes Lions этого года, гости премьеры также участвовали в викторине. Знатоки истории рекламной отрасли, правильно отвечавшие на вопросы, получили ценные призы. И, более того, каждый гость премьерного показа смог лично увидеть и услышать обладательницу серебряной медали на  европейском фестивале креативности  Eurobest Уoung Сreatives 2016 Ольгу Бандуру. (Напомним, что Сергей Малык и Ольга Бандура заняли второе место на конкурсе молодых креаторов Eurobest 2016, пропустив вперёд только команду из Дании.)
Тем же, кто не сумел попасть на премьерный показ, не стоит унывать. Впереди ещё целая неделя, чтобы ознакомиться с лучшей рекламой 2016 года. Сделать это можно будет не только жителям столицы, но и многим желающим в городах, где работает сеть кинотеатров Multiplex.
«Неделя шедевров Cannes Lions» – это уникальный повод для вас убедиться в том, что реклама может быть шедевральной. Ее делают гениальные режиссеры и суперкреативные операторы. В ней участвуют мастера спецэффектов, которые не уступают голливудским гениям, и мастера компьютерной анимации, которые равны по профессионализму волшебникам из Pixar. И это неудивительно, потому как очень часто это одни и те же люди.
Показ «Недели шедевров Cannes Lions» будет проходить с 9 по 14 декабря 2016 года эксклюзивно в сети кинотеатров Multiplex в восьми городах Украины. В Киеве сеансы уже начались в ТРЦ «LAVINA MALL» и ТРЦ «Проспект».  
Вас ждут непревзойденные образцы креатива последних лет. Примеры "Большой идеи", гениальной режиссуры, всевидящей камеры, непревзойденной музыки и головокружительных спецэффектов.
 
Даты показов: 
Киев: 9-14.12, Харьков: 10.12, Днепр: 10.12, Житомир: 11.12, Чернигов: 12.12, Ровно: 13.12, Херсон: 14.12, Мариуполь: 14.12.
Приходите, вдохновляйтесь, заряжайтесь!