Принимайте участие в украинской неделе креативности!

Майские праздники остались позади, а пляжный сезон еще не открыт? Не унывайте, ведь совсем скоро рекламный рынок Украины потрясет череда ярких событий!

Киевский Международный Фестиваль Рекламы уже готов оценить по достоинству смелые подходы и нестандартные решения, а Ночь пожирателей рекламы точно станет самой жаркой ночью этого мая.
Так что вперед, за новыми идеями, знаниями, полезными контактами и, конечно же, вдохновением!

КонференцияBest Marketing Practices в рамках17-го КМФР

Когда: 26-27 мая. Начало регистрации в 09:00
Где: ATMASFERA 360, УЛ. БОЛЬШАЯ ВАСИЛЬКОВСКАЯ, 57/3
Ежегодно конференция дает уникальную возможность для обмена опытом между рекламодателями и рекламными агентствами, «акулами бизнеса» и молодыми специалистами, новаторами и консерваторами. Мастер-классы от ведущих специалистов Украины и зарубежья, анализ последних тенденций на рынке, а также презентации самых успешных кейсов станут весенней дозой креативных витаминов для всех желающих.
Программу конференции можно посмотреть здесь. Регистрация по ссылке.

Церемония награждения победителей 17-го КМФР

Когда: 27 мая (18:00 – Welcome drinks, 19:00 – Awards Ceremony)
Где: ATMASFERA 360, УЛ. БОЛЬШАЯ ВАСИЛЬКОВСКАЯ, 57/3
Уже в 17-ий раз КМФР приветствует всех, кто претендует на звание самых-самых на рекламном рынке. Работы оценивает международное жюри - крупнейшие мировые специалисты в области рекламы, так что полная прозрачность и объективность гарантирована. Чья звезда славы зажжется в этом году – узнаем уже совсем скоро…

НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ

Когда: 28 мая. Начало в 20:00
Где: кинотеатр Cinema Сiti (ТРЦ Ocean Plaza)
Есть отличная новость для тех, кто готовится к лету и не ест после шести вечера – качественный креативный продукт не прибавит лишних сантиметров на талии, зато высококалориен для мозга! К тому же, когда еще представится возможность провести ЦЕЛУЮ НОЧЬ на самой яркой рекламной тусовке Киева, обзавестись полезными знакомствами и посмотреть очередную подборку гениальных рекламных роликов со всего мира от Жана Мари Бурсико?

Билеты можно купить на karabas.com, parter.ua или в кассах кинотеатра Cinema Сiti. Для членов ВРК есть СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
По вопросам аккредитации на конференцию обращайтесь: +38 (044) 490 9030, media@vrk.org.ua – Яна Бакун, билетов на Ночь пожирателей рекламы office@vrk.org.ua – Алина Миленькая.