RemaDays Warsaw 2019 – выставка достойная юбилея

Варшавское выставочное мероприятие состоится в пятнадцатый раз. В свой юбилейный выпуск организатор подготовил ряд  новых решений. Одним из них станет дебют нового тематического сектора, специально предназначенного для одежды и текстильной промышленности. Приглашаем вас на Ptak Warsaw EXPO с 13 по 15 февраля 2019 года.
 
Не удивительно, что почти каждый год в Надажине растет число экспонентов и посетителей. В настоящее время RemaDays Warsaw является пятым выставочным событием в мире и вторым в Европе. Согласно анализу, проведенному на основе рыночных обзоров, 80% участников этого года подтвердили свое желание приехать в столицу Польши в 2019 году. Если добавить к этому, что событие приобретает все больший интерес за рубежом, то мы уже можем ожидать, что последние достижения индустрии рекламных продуктов и услуг будут представлены не менее чем 800 участниками.
 
Становится ясным, что выставка привлечет большой интерес посетителей. В конце концов, вы можете ознакомиться с продуктами, которые входят в число ТОП мира. Именно на RemaDays Warsaw мы можем узнать о новейших технологиях производства, связанных с широко понимаемой рекламой. И именно там в следующем году будет дебютировать совершенно новый, отдельный сектор, связанный с текстильной и швейной промышленностью - Textile Zone. Посетители выставки получат уникальную возможность ознакомиться с предложением производителей, импортеров и дистрибьюторов рекламной, спортивной, медицинской или защитной одежды. Текстильная зона также будет широко представлена ​​в отрасли текстильных услуг. 
 
 
Выставка рекламы и полиграфии  RemaDays Warsaw в будущем году станет большим заданием для организаторов. Начались работы по повышению комфорта как для участников, так и для гостей. В двух залах, где проходит выставочное мероприятие (E, F),  будут расширены аллейки. В зале E появится дополнительный пункт регистрации, что означает, что посетителей будут обслуживать аж четыре таких зоны. На всей территории выставки будет множество зон отдыха. Увеличение количества участников увеличит  также общую выставочную площадь.  
 
Следующий выпуск RemaDays Warsaw снова станет рекордным и, как и каждый год вдохновляющим для рынка рекламных подарков и для всей отрасли. Мы уже ждем очередные премьеры и новые продукты, мы ждем лауреатов традиционных конкурсов, мы ждем, чтобы снова отпраздновать этот  фестиваль рекламы в Варшаве. Добро пожаловать на юбилейную выставку рекламы и печати RemaDays Warsaw 2019.