Руководить жюри Design & Branding будет Председатель из ОАЭ, а Print & Publishing и Media – из Италии

Председателем конкурса Design & Branding на 17-м Киевском Международном Фестивале Рекламы будет исполнительный креативный директор Y&R Dubai из ОАЭ Kalpesh Patankar, а судейский состав конкурсов Print & Publishing и Media возглавит Andrea Sinisi, Director Performance and Strategy в Initiative, Италия
 
Kalpesh Patankar, Председатель жюри конкурса Desing & Branding
 

Kalpesh не привыкать к работе в жюри — он был судьей на Art Directors Club Awards, The New York Festivals, The Loeries, Mena Cristal и Adfest. Среди его достижений — шесть золотых каннских львов и две золотых Andy Awards. Его карьера началась в Мумбаи 16 лет назад, и уже вскоре после кампании для Ariel он был назван креативщиком №1 в Индии. В августе 2004 переезжает в Малайзию для работы с McCann Erickson, немного позже переходит в Ogilvy Singapore. Два года спустя — перемещается на Ближний Восток и приносит региону первые два каннских золота.
 
Andrea Sinisi, Председатель жюри конкурсов Print & Publishing и Media
 
В его послужном списке немало работ, связанных со стратегическим планированием, маркетингом и аналитикой рынка. Свою карьеру Sinisi начал на стороне клиента, руководя маркетингом в FMCG сфере. Из коммуникации он ушел, став стратегическим планировщиком в MEC и Mediacom. Как на родине, так и на международном уровне его ценят за инновационный подход в моделировании Marketing Mix. В прошлом году Sinisa представлял итальянское рекламное сообщество в медиа конкурсе Cannes Lions.
 
В мае оценивать работы в 12 конкурсах будут профессионалы с международным опытом – 75 члена жюри из 33 стран. Со всеми членами жюри можно ознакомиться по ссылке.
 
Напомним, что дедлайн подачи заявок уже совсем скоро. Регистрируйтесь на сайте фестиваля уже сейчас. Имена победителей мы узнаем 27 мая на Церемонии награждения 17-ого КМФР.
 
По всем вопросам участия в фестивале обращайтесь в оргкомитет: +38 (044) 490 9030, project@vrk.org.ua – Ольга Подгорская, contest@vrk.org.ua – Алена Бабко.