TWIGA Ukraine – креативный партнер Effie Awards Ukraine 2016

Коммуникационная группа TWIGA Ukraine уже второй год подряд является креативным партнером крупнейшего международного конкурса эффективности маркетинговых коммуникаций Effie Awards в Украине.

 Награда Effie для маркетолога так же важна, как Оскар для актера, Нобелевская премия для ученого или золото на Олимпиаде для спортсмена. Это максимальное признание в маркетинге. Поэтому рекламная кампания конкурса от сообщения до визуального решения поддерживает эту ключевую мысль.
 
«Effie – самая престижная в мире награда в маркетинге, и поэтому может носить звание самой effieгенной. Мы воссоздали эту желанную статуэтку так точно, что так и хочется ее скорее подержать в руках!», - комментирует Светлана Степаненко, директор TWIGA Ukraine.
 
TWIGA Ukraine в 2016 году традиционно всесторонне поддерживает фестиваль и разработала все рекламные материалы для продвижения конкурса: радио-ролик, макеты для социальных сетей, интернета, ООН, материалы фестиваля для участников.  
 
Напоминаем, что в этом году участники могут подавать свои работы в такие дедлайны. Льготный дедлайн – уже завтра, с 22 по 28 октября повышается цена и до 4 ноября штрафной дедлайн. Выбор за вами!
 
Подробнее о правилах участия читайте на сайте Effie или звоните: +380 44 490-90-30, контактное лицо: Екатерина Грабовская – festival@vrk.org.ua.  
 
sostav.ua