У участников Young Drummers Competition остался месяц для подачи работ

Дедлайн подачи работ на Young Drummers Competition (в рамках 25-го фестиваля Golden Drum) на лучший и самый креативный постер – 10 сентября 2018 года. 
 
Young Drummers Competition направлен на молодых креативщиков в возрасте до 30 лет. В этом году перед участниками стоит задача создать постер, цель которого – промотировать город Пиран в Словении со слоганом «Пиран – город Тартини». Постер должен продвигать город и показывать Пиран в свете одного из самых аутентичных городов Средиземноморья с большим потенциалом, чем лишь достопримечательность для туристов. Это город для незабываемых впечатлений и культурных мероприятий, включая те, которые ассоциируются с Джозеппе Тартини – прославленным музыкантом и композитором, который стал известным благодаря своей виртуозной игре на скрипке. 
 
Участники должны составить свою конкурсную работу таким образом, чтобы ее тема и слоган подошли для всех коммуникационных каналов (digital, листовки, другие материалы) и таргетировались на 3 разные целевые аудитории: посетители Словении и местные жители, международные туристы, а также международные СМИ. Автор лучшего постера получит 3000 евро призовых от города Пиран и вход на фестиваль Golden Drum 2019. Участники, которые по итогам конкурса займут 2-ое и 3-е место, в качестве приза также получат возможность посещения Golden Drum 2019 каждый. Награждение планируется 19 октября 2018 года в рамках церемонии Golden Drum Awards. А все постеры-участники будут выставлены 17-19 октября в период проведения 25-го Golden Drum Festival.
 
В этом году в жюри конкурса международные узнаваемые имена экспертов креативной индустрии: президент Джозефина Ричардс (креативный директор INGO Stockholm, Швеция), Митя Бокун (иллюстратор и креативный директор, Словения), Зофия Бугайна-Касдепке (директор по развитию бизнеса MSLGROUP CEE, Польша), Йоханнес Неркла (управляющий партнер и сооснователь Merlicek & Grossebner и CEO Bluetango, Австрия), Игорь Новел (директор Tourist Board Portorož, Словения).
 
В этом году фестиваль Golden Drum состоится 17-19 октября в городе Порторож, Словения.
 
Больше информации про конкурс по ссылке.
Узнать больше информации о фестивале Golden Drum 2018 можно по ссылке: www.goldendrum.com.