В Канаде состоится интерактивная выставка #followukraine

Украинские компании получили возможность презентовать свою продукцию и услуги в рамках интерактивной презентационной зоны #followukraine на Канадско-Украинском бизнес-форуме в Торонто 20-21 июня.
 
TITANIUM Presentations, автор серии видео-презентаций для украинского правительства «Ukraine. Open for U», разработала концепцию и визуализацию интерактивной экспозиции уникальных made in UA продуктов в Торонто. Авторы концепции уверяют: канадский бизнес увидит Украину абсолютно новой, страной c большим креативным потенциалом.

В рамках Канадско-Украинского бизнес-форума в Торонто TITANIUM Presentations оформит так называемый «Creative Showcase» – креативный «уголок» made in Ukraine продуктов и решений, который станет полноценной арт-инсталляцией. В оформлении будет использована современная модульная интерьерная световая система NEO. К представлению продуктов будут привлечены исключительно украинцы: одетые в made in Ukraine, они «проведут» каждого посетителя через новую, креативную Украину.

Форум состоится 20-21 июня в Торонто и станет площадкой для обсуждения двухстонних инвестиционных возможностей. Во время форума выступят представители правительства обеих стран и руководители крупнейших компаний Украины и Канады. На пленарных сессиях будут докладывать о проведении экономических реформ, инвестиционном и приватизационном потенциале, а также возможностях сотрудничества с Украиной. Ожидается, что в форуме примут участие около 350 делегатов.