ВидеоЖара для брендов 2018: что, где, когда и зачем

В Киеве пройдет двухдневная конференция по видеомаркетингу для бизнеса. Чем она полезна для маркетологов и предпринимателей?
 
Интернет уже захватил мир. А как вы смотрите на захват интернета? Спикеры международной конференция «ВидеоЖара для брендов» готовы поделиться секретными приемами успешного «видео-захвата». И рассказать все (и даже немного больше) о продвижении своего бренда или бизнеса с помощью онлайн-видео на самых крутых платформах в интернете.
 
Каким будет будущее видеоконтента?
Какую роль сегодня играет онлайн-видео в маркетинговой стратегии компании? Какие подходы работают в видеомарктеинге на YouTube, Facebook и других платформах и почему? Как создавать эффективные проекты с блогерами? Как создать мега-успешный YouTube-канал? Чем в продвижении вам помогут блогеры? Какой контент нужно снимать, чтобы раскрутить канал? (спойлер – полезный). В течение двух дней более 20 спикеров конференции будут отвечать на эти и многие другие вопросы. А мы пока что ответим на самые часто задаваемые вопросы о «ВидеоЖаре для брендов 2018».
 
Как все будет происходить?
 
Конференция пройдет в рамках фестиваля видеокультуры, блогеров и фанов ВидеоЖара- 2018. На который, кстати, вы сможете отправить своих детей или друзей, пока будете слушать полезный контент (в подарок к билету на конференцию вы получаете два билета на фестиваль в подарок).
 
Программа распланирована на два дня. В первый день в формате конференции перед вами выступят 12 крутейших спикеров и состоятся 2 панельные дискуссии с участием видеоблогеров, бизнес-блогеров и брендов. Во второй день пройдут целых 4 семинара по работе с онлайн видео от AIR Academy, NetPeak, LVL80 и Media Resources Management. На третий день вы проснетесь новым человеком ☺.
 
Кто выступит?
 

Самые-самые в своем деле. Среди спикеров – менеджеры крупнейших международных компаний (YouTube, Google, Tubular Labs, Toonbox Studio), креативщики, которые разрабатывают стратегии видео-продвижения и снимают контент для крупнейших украинских и международных компаний (региональный исполнительный креативный директор BBDO Worldwide, BBDO Украина & Центральная Азия Анже Йереб, креативный директор агентства Players (Россия) Василий Ящук, владелец независимой креативной компании Fedoriv Андрей Федорив). А еще представители AIR (медиасеть, которая помогает развивать YouTube-каналы блогерам и брендам), - директор AIR Brands, агентства по работе с блогерским контентом и продвижению брендов на YouTube, Вера Сливинская и CEO AIR Николай Рогинец – которые, в принципе, знают о видео и YouTube все.
 
И еще немного имен. В панельной дискуссии бизнес-блогеров «YouTube по-взрослому» примут участие автор YouTube-канала FEDORIV VLOG Андрей Федорив, автор YouTube-канала «Бегущий Банкир» Андрей Онистрат, автор и ведущий YouTube-канала Young Business Club Андрей Остапчук, главред YouTube-канала FranchTV Роман Кирилович.
 
О чем будут говорить?
 
О полезном, конечно же. Вам расскажут о самых последних трендах в YouTube, Facebook и Instagram. Объяснят роль онлайн-видео в маркетинговой стратегии компании. На примерах конкретных кейсов расскажут, как продвигать бренд с помощью блогеров. А бренды с крутыми и раскрученными YouTube-каналами поведают, как они этого добились. Плюс в программе доклад о возможностях для брендов в стремительно развивающейся сфере киберспорта и панельные дискуссии с блогерами и брендами.
 
Где и когда?
 
9-10 июня на арт-заводе «Платформа» (ул. Беломорская, 1)
 
 
 
 
AIR - медиакомпания, специализирующаяся на видеоблоггинге и онлайн видео, сертифицированный партнер YouTube, основана в 2010-м году. В состав компании входят несколько подразделений:
AIR MCN - международная мультиканальная сеть, объединяющая тысячи видеоблогеров и YouTube-каналов из Украины, России и других стран, 
AIR Brands - агентство по работе с блогерским контентом и продвижению брендов на YouTube
AIR Academy - академия видеоблоггинга AIR Academy c программами обучения для блогеров и для бизнеса
AIR MediaLab -  видео продакшн, специализирующийся на создании онлайн видео и проведении онлайн-трансляций

AIR Brands - агентство по работе с блогерским контентом и продвижению брендов на YouTube, предлагает комплексные коммуникационные решения для компаний и брендов на платформе YouTube, включая развитие YouTube-каналов брендов, сотрудничество с блогерами, проведение рекламных кампаний на платформе YouTube и другое.