Объявлена первая часть жюри WOW DONE AWARDS

Оргкомитет международного non-media маркетингового фестиваля WOW DONE AWARDS представляет судей, которые будут оценивать работы ВЕРТИКАЛИ МАРКЕТИНГОВЫХ СЕРВИСОВ. И это пока далеко неполный список.

Напоминаем, что на фестивале будут работать два независимых друг от друга состава жюри и каждый состав – со своей вертикалью. Оценивание работ основывается на двух конкурсных вертикалях: дисциплинарная – лучшее решение в дисциплинарном (маркетинг) разрезе, индустриальная – лучшее индустриальное решение отрасли.

Представители вертикали маркетинговых дисциплин будут оценивать оригинальность творческого решения, смотреть насколько идея новая для рынка и насколько агентство/компания нестандартно справилась с задачей. 

В жюри вертикали – признанные креативные специалисты агентского бизнеса, профессионалы из стран Европы. В активе каждого члена этого состава жюри не только большой профессиональный опыт, но и множество креативных наград  самого высокого ранга.

 


Состав жюри вертикали маркетинговых дисциплин:

 

· Gianni Catalfamo, основатель cc:catalfamo, Италия

 

· Matthias Kindler, управляющий директор  The Companies, Германия 

 

· Ondrej Gottwald, управляющий директор garp*cz, Чехия

· Patrizia Boglione, стратегически и креативный директор Angelini Design, Италия

 

· Грант Абовян, арт-директор TWIGA TOUCH, Россия

 

· Павел Дедков, cооснователь и креативный директор PRKVADRAT, Беларусь

 

· Максим Боритко, креативный лидер интегрированных и медиа проектов AGAMA communications, Украина

 


В ближайшее время будет опубликован состав жюри ИНДУСТИАЛЬНОЙ ВЕРТИКАЛИ, которая будет состоять из маркетологов и руководителей коммуникационных агентств.

 


Зарегистрировать и загрузить работы можно на сайте фестиваля. До дедлайна осталось чуть больше двух недель, 20 февраля – последний срок, поэтому Оргкомитет просит поспешить. По вопросам участия пишите в Оргкомитет фестиваля:  festival@vrk.org.ua (Екатерина Грабовская), project@vrk.org.ua (Ольга Подгорская) или звоните +38 (044) 490 90 30. 

 

По материалам пресс-релиза