Председатели жюри WOW DONE AWARDS

Оргкомитет WOW DONE AWARDS объявляет имена председателей жюри фестиваля. Состав  жюри вертикали маркетинговых дисциплин возглавит Luciana Cani, креативный директор Leo Burnett в Португалии, а состав жюри индустриальной вертикали – Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу Carlsberg Ukraine. 

 

В преддверье фестиваля председатели соберутся в Киеве для определения победителей и Grand Prix фестиваля. Основой для работы председателей жюри станут протоколы с оценками всех членов жюри индустриальной вертикали и вертикали маркетинговых дисциплин. Не считаем лишним напомнить, что в жюри фестиваля были приглашены креативные специалисты агентского бизнеса и маркетинг-директора лидирующих компаний, профессионалы из стран Европы. В активе каждого члена состава жюри большой профессиональный опыт и множество креативных наград  самого высокого ранга.

 


Luciana Cani – председатель жюри вертикали маркетинговых дисциплин.

 

На протяжении всей своей карьеры она стала обладательницей наград международного уровня, таких как D&AD, Cannes Lions, One Show, Eurobest, El Ojo, New York, ADCE и другие.

 


Luciana родилась в Бразилии. Более 10 лет работала на позиции арт-директора в различных агентствах Сан-Пауле. В 2007 году ее пригласили стать частью команды Leo Burnett в Лиссабоне. Под руководством Luciana команда вошла в топ-10 агентств самых награждаемых в мире. В 2011 году она была назначена креативным директором, а годом позже исполнительным креативным директором.

 


В 2013 году Luciana была признана лучшим креативным директором Португалии на фестивале El Ojo Ibero America Festival. Кроме того, в том же году она появилась в топ-позиции рейтинга лучших креативных директоров, опубликованном Креативным клубом Португалии.

 


Андрей Отрощенко – председатель жюри индустриальной вертикали.

Более 15 лет работает в сфере маркетинга. Неоднократно работы команды Carlsberg Ukraine становились победителями Effie Awards Ukraine, а в 2013 и 2014 годах компания была призвана самым эффективным рекламодателем.

Андрей сотрудничал с различными локальными и международными брендами. С 2000 по 2003 года работал в «АВК», с 2003 по 2009 года – в «САН ИнБев Украина», а с 2009 и по сегодняшний день – в Carlsberg Ukraine.

Из последних достижений: рост бренда «Львовское», запуск инноваций «Львовское» – Рождественское, Роберт Домс, реализация интегрированного проекта «Львовское» и «Океан Эльзы. 20 лет вместе», лидерство бренда «Арсенал» в крепком сегменте, рост бренда ICE Mix путем эффективной инновационной стратегии, рост и лидерство бренда Somersby в категории сидров.

Не забывайте, что фестиваль WOW DONE AWARDS будет проходить два дня – 19 и 20 марта. В программу фестиваля войдет конференция Best Marketing Practices – это передовой маркетинговый опыт, которым делятся лидеры индустрии Украины и зарубежья. В течение двух дней гости конференции – маркетинг-менеджеры, бренд-менеджеры, собственники бизнеса – обсудят тенденции развития рынка, поделятся рецептами и наблюдениями.

Фестиваль завершит Церемония награждения победителей, которая состоится 20 марта в Украинском доме.

В ожидании WOW результатов! 

По материалам пресс-релиза