Новый состав Правления МАМИ распределил зоны ответственности

27 февраля состоялось Заседание Правления Международной Ассоциации маркетинговых инициатив (МАМИ), основными темами  которого стало определение миссии и структуры Ассоциации, а также создана рабочая группа конкурса «Золотой PROпеллер».


 Основным сообщением Миссии Ассоциации принята формулировка «Выведение маркетинговых коммуникаций на уровень самого привлекательного и уважаемого сегмента в индустрии рекламы Украины».  До 3 марта планируется завершить процесс обсуждения и принять конечный вариант  Миссии МАМИ. На заседании также  определены основные задачи, направления деятельности и комиссии по ним.  Зоны ответственности между членами комиссии распределились так:
1.    Образование и тренинги - Иветта Деликатная, Надежда Копаница, Татьяна Попова;
2.    Регулирование членства и привлечение новых членов, развитие Международных связей и партнерства – Executive Director;
3.    PR, внешние коммуникации, партнерство с профильными и непрофильными организациями  - Ольга Ковтун;
4.    Представление интересов индустрии, взаимоотношения с государственными органами - Михаил Бейлин;
5.    Участие/поддержка специализированных фестивалей/мероприятий - Виталина Ященко;
6.    Исследования и анализ объема рынка, составление рейтинга агентств - Ирина Касьянова;
7.    Разработка и введение стандартов индустрии – Иветта Деликатная, Ирина Касьянова, Татьяна Попова.


По каждому направлению будет разработан план мероприятий, на основе которых до 12 марта будет сформирован бюджет и определен размер членских взносов на 2008 год.  Также принято решение внести изменения по процедурам в Устав МАМИ, что поможет достичь результативности в работе Ассоциации. Данные изменения будут согласованы в ближайшее время. Условия и Структура Членства остаются прежними.

 

Для организации конкурса «Золотой PROпеллер-2008», одного из самых значимых мероприятий года на рынке маркетинга, который пройдет 16-17 мая в Киеве, создана рабочая группа в составе Наталии Боярчук, Иветты Деликатной и Виталины Ященко. Основными задачами рабочей группы станет подготовительный этап Программы конкурса и курирование работы дирекции BTL-Премии «Золотой PROпеллер».

Программа конкурса будет согласована и утверждена членами Правления. Также планируется подвести итоги по плану работ на 2008 год. А в конце марта презентовать Программу деятельности МАМИ на Общем Собрании Ассоциации, которое запланировано на конец марта.