Золотой PROпеллер и PRAVDA Awards объявляют общий сбор!

26 сентября 11-я Премия «Золотой PROпеллер» и PRAVDA Awards ждут всех передовиков и молодых мастеров маркетинговой промышленности в клубе досуга и творчества «Часопыс».  Цель собрания – поднятие боевого духа и повышение урожайности наград на предстоящих социалистических соревнованиях «Золотой PROпеллер» и PRAVDA Awards.

Обмен опытом – фундамент наших побед и залог будущих достижений. А потому организационные комитеты «Золотого PROпеллера» и PRAVDA Awards пригласили выступить на собрании докладчиков, которые поделятся секретами побед на отраслевых первенствах и расскажут о том, какие нововведения ожидают участников «Золотого PROпеллера» и PRAVDA Awards в этом году.
Собрание будет поделено на два тематических блока.

Блок 1:  «Секреты. Как победить в 2013 году?»


•    Как агентству выбрать работу для подачи на фестиваль (критерии отбора внутри компании)? Во время своего доклада Иван Пономарев, креативный директор агентства маркетинговых сервисов PRKVADRAT (Беларусь), ударник премии  «Золотой PROпеллер», расскажет о том, как из всего числа работ выбрать ту единственную, которая непременно удостоится пристального внимания и одобрения жюри.

•    Как правильно оформить работы, как подчеркнуть и расставить акценты в кейсе для подачи? На все эти вопросы ответит Максим Боритко, креативный директор Talan Group.

•   Как создавать и оформлять проекты, которые смогут получить награду за эффективность? Опытом делится делегат от многократного победителя  PRAVDA Awards Мирослава Грибова, Директор проектов практики B2C, PRP – A Weber Shandwick Affiliate Company


Блок 2:  «Новинки конкурсов»


•    Новые номинации и правила оформления работ на PRAVDA Awards. Рассказывает Глава оргкомитета PRAVDA Awards Ирина Золотаревич;
•    Новые номинации и правила оценивания работ на «Золотом PROпеллере». Рассказывает Председатель Правления МАМИ Алина Фролова.

Незнание стандартов и правил оформления, а также особенностей оценивания, нередко становится для молодых творческих коллективов тем препятствием, которое мешает им показать свои работы с лучшей стороны. «Золотой PROпеллер» и PRAVDA Awards уверены, что участие в общем собрании поможет им значительно повысить результативность своих выступлений. Встреча будет полезна и более опытным товарищам, которые смогут из первых рук получить информацию о предстоящих конкурсах и внести необходимые коррективы в свои работы.

Собрание пройдет 26 сентября (четверг), 09.30-11.00 (09:00 – начало регистрации) в креативном пространстве «Часопыс» по адресу: Киев, ул. Л. Толстого, дом 3

Регистрация на мероприятие по e-mail: news@mami.com.ua 
Участие БЕСПЛАТНОЕ.    Явка обязательна!

Более подробная информация об условиях участия и сроках подачи работ на «Золотой PROпеллер 2013» и PRAVDA Awards 2013  доступна на сайтах премий: http://www.goldenpro.com.ua и http://www.pravdaAwards.org.ua.

А также на странице Фейсбук.

* * *
Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер»
  —  мероприятие  для компаний и  коммуникационных агентств, которые занимаются разработкой, организацией и проведением проектов с использованием маркетинговых сервисов для продвижения товаров и услуг на территории Украины, стран СНГ, Балтии, Восточной Европы. Награды «Золотого PROпеллера» учитываются в рейтингах креативности агентств маркетинговых сервисов
Украины и Беларуси. www.goldenpro.com.ua

Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ)
www.mami.org.ua – официальная отраслевая организация рынка маркетинговых сервисов, объединяет около 50 агентств. Владелец и официальный организатор международной премии в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер».

PRAVDA Awards
– наиболее престижный украинский конкурс в сфере связей с общественностью, площадка для обсуждения самых успешных PR-кейсов года по результатам наиболее значимых PR-конкурсов и номинаций. На PRAVDA Awards проекты оцениваются по критериям эффективности и креативности.
Конкурс проводится ежегодно с 2006 года Украинской Ассоциацией по связям с общественностью (UAPR).
Подробнее:
http://www.pravdaAwards.org.ua

Украинская Ассоциация по связям с общественностью UAPR
– международная общественная организация. Миссия UAPR – внедрение в Украине высоких профессиональных стандартов PR. Ассоциация действует на основе собственного Кодекса Профессиональной Этики с четкими требованиями к профессиональному поведению и стандартам украинских специалистов по связям с общественностью.
Наиболее известные проекты UAPR: ежегодный Европейский PR-Конгресс, конкурс PR-проектов PRAVDA Awards, образовательный проект UAPR-Академия, PR Мастерская, PR Café, ряд студенческих проектов («Growth in PR. PR in Ukraine», «PR школа КПИ»). Подробнее:
http://www.uapr.com.ua/
 

По материалам пресс-релиза