Хороший дедлайн – перенесенный дедлайн: прием работ на «Золотой PROпеллер» продлен до 11 октября!

Не успеваете подать работу в срок, или хотите внести изменения в уже поданный кейс, но боитесь не успеть? Не беспокойтесь, мы обо всем позаботились – по многочисленным просьбам «Золотой PROпеллер» переносит дедлайн подачи работ на 11 октября! Это значит, что у вас есть целых 10 дней на то, чтобы подготовить отличный кейс и увеличить свои шансы на победу.

Как и всегда, принять участие в «Золотом PROпеллере» могут все коммуникационные агентства, а также компании-производители товаров и услуг, разрабатывающие и проводящие мероприятия с использованием маркетинговых сервисов на территории Украины, стран СНГ, Балтии и Восточной Европы. Работы принимаются в 12 номинациях, в числе которых и POSM, впервые представленная на «Золотом PROпеллере» в нынешнем году. В этой категории премия будет присуждаться за лучший проект с нестандартным оформлением точек продаж. У вас есть, чем гордиться в этом направлении? Тогда вам сюда.

Специально для агентств и компаний, которые только взвешивают преимущества участия в конкурсе на весах бизнес-целесообразности, а также тех, для кого «Золотой PROпеллер» станет первым фестивальным опытом, мы подготовили специальный справочник участника. Из него можно узнать, чем полезно участие, а особенно победы, в отраслевых конкурсах, как готовить успешные конкурсные кейсы и где искать вдохновения. В основе всех советов и рекомендаций – цитаты финалистов и победителей «Золотого PROпеллера» прошлых годов, опытных участников, которые как никто другой знакомы с фестивальной кухней.

 

Будем рады видеть вас среди наших участников!

 

***
Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер»
  —  мероприятие  для компаний и  коммуникационных агентств, которые занимаются разработкой, организацией и проведением проектов с использованием маркетинговых сервисов для продвижения товаров и услуг на территории Украины, стран СНГ, Балтии, Восточной Европы. Награды «Золотого PROпеллера» учитываются в рейтингах креативности агентств маркетинговых сервисов
Украины и Беларуси. www.goldenpro.com.ua


Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ)
www.mami.org.ua - официальная отраслевая организация рынка маркетинговых сервисов, объединяет около 50 агентств. Владелец и официальный организатор международной премии в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер».