Рейтинг Creativity&Craft агентств маркетинговых сервисов Украины 2014/2015

 Всеукраинская рекламная коалиция представляет рейтинг агентств маркетинговых сервисов Украины по итогам прошедшего сезона.

 

Традиционным и неизменным лидером в категории агентств маркетинговых сервисов является Talan Group. В этом году победитель оставил всех конкурентов далеко позади. Алина Фролова, председатель правления МАМИ, вручила приз Talan Group на Церемонии награждения победителей КМФР, которая состоялась 29 мая в Киеве.

Рейтинг агентств маркетинговых сервисов Украины 2014/2015

Agency

Points

1

Talan Group

184

2

MEX Advertising

13

3

FULL CONTACT

7

4

PRKVADRAT Ukraine

6

5

RAM 360 Agency

1

В новом сезоне 2015/2016 рейтинги будут составляться исходя из новых коэффициентов, утвержденных Правлением ВРК. Детали ищите на сайте ВРК.

Как показывает фестивальная активность, значительно уменьшилось количество побед от участников рынка маркетинговых сервисов.  Надеемся, что в наступившем сезоне агентства продемонстрируют высокую вовлеченность в фестивальную жизнь и также значительно возрастёт количество их наград. Новая гонка начинается в ближайшее время – по итогам оглашения результатов конкурсной программы «Серебряного Меркурия». Удачи украинским агентствам!


Источник: http://sostav.ua