6 апреля 2012 г.Сессия МАМИ
6 апреля прошла рабочая сессия МАМИ, на которой были представлены результаты второго ценового исследования базовых ставок разных категорий промо-персонала в Украине.
ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
НОВОСТИ РЫНКА
08 04 2008, 12:01
Завершилась мини-кампания в интересах ТМ BEKO
Агентство Starget реализовало для компании «ВЕКО-Украина» PR-кампанию, главной задачей которой являлось продвижение линейки посудомоечных машин одноименной торговой марки. В рамках небольшой кампании были проведены два проекта: конкурс для журналистов и конкурс для читателей одного из глянцевых изданий.
Компания ВЕКО предложила журналистам написать о посудомоечных машинах и предоставить опубликованные материалы для оценки жюри. В результате трехмесячного конкурса агентством Starget было получено более 40 материалов, причем журналисты ряда изданий настолько погрузились в тему, что опубликовали целую серию статей.
Читатели одного из женских изданий также с увлечением участвовали в конкурсе, организатором которого выступила ТМ ВЕКО. Компания предложила им написать о своих мечтах: «чтобы вы сделали, если бы не приходилось каждый день тратить время на мытье посуды». На протяжении конкурса жюри получило огромное количество писем. Оказалось, что многие украинки мечтают приобрести посудомоечную машинку и освободить времени для реализации своих идей. Победительница конкурса, естественно, получила желаемое - самую быструю в мире посудомоечную машинку ВЕКО DFN 6835.
ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.