Седьмой Международный Бизнес-Форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» собрал более 450 гостей

 

Итак, Седьмой Международный Бизнес-Форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» открыт! 24 мая в Киеве собрались специалисты ДМ-отрасли из Украины, России, стран Восточной и Западной Европы для того, чтобы обсудить различные актуальные темы, а также обменятся опытом.

Организатором Бизнес-Форума традиционно выступила маркетинговая группа OS-Direct. И уже второй год подряд партнером организаторов выступает Всеукраинское подписное агентство (ВПА).

Сегодня в 9-30 состоялось торжественное открытие «Дней Директ Маркетинга в Украине», которое прошло в формате пресс-конференции. Главные организаторы и идейные вдохновители этого мероприятия, Лилия Горелая и Валентин Калашник, сообщили всем присутствующим, что в этом году Бизнес-Форум собрал более 450 гостей из разных стран. На открытии также присутствовал исполнительный директор Всеукраинской Рекламной Коалиции, Максим Лазебник. По его словам, рынок директ маркетинга в Украине развивается достаточно активно. Свидетельством тому стало количество участников и тем, поднятых на Форуме.

После торжественного открытия гости Бизнес-Форума могли прослушать выступление всемирно известного гуру директ маркетинга, Драйтона Берда. Многие вещи, сказанные господином Бердом, смогли шокировать и проблематизировать украинскую публику. Однако еще больше сюрпризов ожидает гостей Форума в субботу, 26 мая. Именно тогда состоится мастер-класс этого выдающегося профессионала - "Идеальные продажи: Магия прямого и электронного маркетинга". (Желающие посетить мастер-класс еще могут зарегистрироваться завтра,25мая http://dmdays.com.ua/2007/Workshop1/ ; org@dmdays.com.ua).

Накануне открытия участники Бизнес-Форума смогли приятно и с пользой для дела провести время на Welcome-party. Таким образом, по оригинальной идее организаторов, с первых минут Бизнес-Форум «Дни ДМ в Украине» начинает выполнять свою основную миссию – создание атмосферы полезного общения, цели у которого могут быть различные: поиск новых контактов, потенциальных клиентов и бизнес-партнеров, обмен полезной и взаимовыгодной информацией, кулуарные дискуссии о путях и перспективах развития отрасли.

Насыщенная программа форума проходит в несколько потоков и включает в себя не только конференции и тематические доклады, но и новый для форума, актуальный и злободневный формат - панельные дискуссии.


В рамках Бизнес-Форума состоятся:

CRM-конференция, «Живые кейсы CRM и Call-центр решений»;

ДМ-конференция «Директ Маркетинг: инструменты и технологии»;

Международная конференция «Mail Order in Ukraine»;

мастер-класс Драйтона Берда «Идеальные продажи. Магия прямого и электронного маркетинга»;

Gala-party - награждение победителей конкурса «Direct Hit»;

а также, дискуссии и мастер-классы касающиеся тем: креатив в прямом маркетинге, типовые CRM-ошибки и примеры “противоядий”, операторы DM&MO vs УГППС «Укрпочта»: единство целей, диссонанс взаимодействия, проблемы и пути их решения, интерактивный маркетинг, а также многое другое.

 

Источник: официальный сайт Дни ДМ в Украине