Продолжается прием работ на соискание V Интернациональной BTL-Премии "Золотой PROпеллер"

 

Напоминаем Вам, что продолжается прием работ на соискание V Интернациональной BTL-Премии «Золотой PROпеллер». 

К традиционному списку номинаций в этом году были добавлены еще три: «Лучший проект с использованием интерактивных медиа» «Лучшая PR-программа» и «Лучшая региональная программа».

BTL-премия «Золотой PROпеллер» была организована в 2002 году компанией VIP-Media при участии ведущих BTL-агентств Украины, входящих в Украинский BTL-Клуб. Автор названия — первый спикер Украинского BTL-Клуба Иветта Деликатная (в настоящее время — директор агентства Proximity Russia). Конкурс «Золотой PROпеллер» — это прекрасный повод для  встречи профессионалов BTL-индустрии, которые могут поделиться  своими успехами, новостями, а самое главное — бесценным опытом, приобретенным за минувший год.

Премия была организована в 2002 году и проводится при участии ведущих BTL-агентств и отраслевых объединений Украины и ближнего зарубежья. В 2007 году премии присвоен статус Интернациональной. «Золотой PROпеллер» ежегодно растет: с 60 номинантов в 2005-м до 120 работ в 2006-м. В этом году организаторы прогнозируют участие в конкурсе уже до 200 проектов.

Традиционно участие в конкурсе  принимают агентства Киева, Харькова, Одессы Днепропетровска, Кишинева, Минска. Широко представлены и российские агентства —Нижний Новгород, Казань, Пермь, Самара и, конечно же, крупнейшие агентства Москвы и Санкт-Петербурга.

Соискателем премии «Золотой PROпеллер» может стать любая компания, которая занимается разработкой, организацией и проведением мероприятий по продвижению товаров и услуг на территории Украины, стран СНГ и Балтии. При этом участниками конкурса могут быть как агентства, так и клиентские компании, проводящие BTL-мероприятия самостоятельно.

Представителем «Золотого PROпеллера» в России является «Академия BTL-STUDY». В Молдове интересы премии представляет агентство Galart Media, в Беларуси – Студия спецпроектов PR-квадрат.

Желающие принять участие в конкурсе могут подавать свои работы до 1 августа 2007 года.

Защита работ, вошедших в шорт-лист премии и объявление результатов конкурса состоится 14-15 сентября  2007 года в Киеве.

Шорт-лист будет опубликован не позднее 5 сентября. Защита работ финалистов состоится 14-15 сентября. Церемония награждения победителей — 15 сентября.

Обращаем Ваше внимание—  стоимость участия проектов не изменена!

Всю подробную информацию о процедуре подачи работ, программе конференции, составе жюри, истории премии, победителях прошлых лет и о многом другом можно получить на официальном сайте конкурса www.btlreport.com.ua

 

Источник: официальный сайт БТЛ-конкурса "Золотой ПРОпеллер"