"Веда" в ритме FortDance-2007


Концепция премиум водки «Веда» основана на создании абсолютно нового типа водки. С новым подходом и позиционированием. Марка, созданная всемирно известным лондонским дизайн бюро, представляет собой современную космополитичную водку для прогрессивной и состоятельной аудитории. Водка «Веда» - продукт исключительного качества, основанного на имперском рецепте 1765 года. В то же время это блестящий пример новейшей технологии очистки с применением процесса двойной ледяной фильтрации. В результате водка приобрела абсолютно мягкий вкус с нейтральным ароматом.

Имея за плечами такую историю и качество, водка «Веда» выглядит современно, выполненная в бутылке из чистого литого стекла с легким голубоватым оттенком. Имея современный дизайн и стекло высшего качества, бутылка украшена силуэтом змеи и латинским изречением, которое гласит "Познав себя, познаешь жизнь".

При приготовлении водки «Веда» используется уникальный метод двойной ледяной фильтрации. Сначала ледяная фильтрация применяется для дополнительной очистки спирта, которая проводится в течении 26 часов. Повторно ледяная фильтрация используется только для приготовлении водки «Веда» - именно поэтому водка отличается своей чистотой и мягким вкусом. Изготовление водки высшего качества - процесс долгий и кропотливый. Водка «Веда» готовится три дня.


Источник: РАМУ