Жемчужины сезона от Pulse

Компания Pulse определилась со списком лучших ивентов, организованных весной, летом и осенью 2006 года.

Пижама-пати для Procter & Gamble, тур Робо-Диджея и вечеринка для журнала Cosmopolitan - 3 самых отвязных мероприятия, организованных агентством Pulse в 2006 году. К такому выводу пришли специалисты компании Pulse в результате подведения итогов прошедшего года. Критерии оценки эффективности просты: яркая идея плюс достижение целей клиента, не входя за рамки бюджета.
 
Весной Pulse организовал пижама-пати от Procter & Gamble для глянцевых женских изданий в гостинице "Русь". После вечеринки журналисты удалились в комфортабельные номера, а наутро оказалось, что их волосы по-прежнему безупречны! И всё благодаря серии Wellaflex "Объем до двух дней".
 
Летом, в рамках масштабного промо-проекта партнёров, Pulse устроил отвязный тур DJ Droid'а - единственного в мире робота-диджея. Этот гость из будущего который уже успел выступить в культовых клубах Европы, США и Японии, сыграл свои разрывные сеты на лучших площадках Киева, Одессы, Ялты и "засветился" в прямом эфире М1.
 
Осенью Pulse провел вечеринку для друзей и партнеров издательского дома Independent Media. "Сводничеством" журналов Cosmo и Men's Health представители агентства занимались в модном автосалоне Winner Automotive. Гламурная вечеринка была организована в стиле "Бондианы" как раз по случаю выхода на экраны последней части кино-эпопеи о Джеймсе Бонде "Казино Рояль". Ивент посетило более 450 человек,которые веселились всю ночь.
 
Стюарт МакКензи, Генеральный директор Pulse:
"В течении года мы с особым вниманием отнеслись к динамично развивающемуся направлению Pulse Creative. Изучили рынок, расширили штат, вложили средства. В итоге у нас получилась сплоченная команда, которая не боится смелых креативных решений и приносит результат!"
 
Дополнительная информация:
Pulse - локальное Украинское агентство, созданное в 1993 году на основе иностранного топ-менеджмента. Среди главных Клиентов - Procter & Gamble, LG, Philips, Canon, Nestle, GSK Ukraine, British American Tobacco Украина, Киевстар GSM, Nemiroff и другие. Основные направления деятельности: продажи, мерчандайзинг, создание креативных маркетинговых стратегий, услуги BTL и PR, треннинги и формирование торговой команды.