Летний драйв от ТМ DJUICE и New Point Marketing


Бренд мобильной связи DJUICE и агентство New Point Marketing с 11 июля 2007 проводят масштабную промо – кампанию – роад-шоу “ DJUICE Summer Promo” для компании “Київстар”.

Промо-группа DJUICE, собранная и подготовленная агентством New Point Marketing Ukraine совместно с молодежным брендом мобильной связи DJUICE, отправляется в путь! В самый разгар лета на Южном берегу Крыма пройдет мобильный праздник, полный драйва и неожиданностей от ТМ DJUICE.

В рамках кампании предусмотрена развлекательная программа, которая продемонстрирует множество возможностей, от молодежного мобильного брэнда DJUICE, включая новое летнее предложение. Специально обученная команда поможет всем желающим настроить особые услуги от DJUICE, а также обогатить мобильные телефоны разнообразным контентом. В дополнение, будет раскрыт секрет, какой сюрприз DJUICE преподнесёт в очень скором времени…   

Участники мероприятий попробуют себя в весёлых конкурсах с летним оттенком. Агентство New Point Marketing разработало ряд специальных мобильных развлечений, а также зажигательную музыку и стильные подарки, которые докажут, что молодежный мобильный брэнд DJUICE всегда предлагает больше: больше мобильных услуг, уникальных предложений, и в том числе – больше летнего драйва!