Юбилейный бизнес-форум "Вдала подія"


Уважаемые Дамы и господа!!!

Ивентщики, рекламщики, BTL-щики, отели, ночные клубы, компании-потребители event-услуг, кейтеринговые службы, представители СМИ – все, все, все кто, так или иначе, причастен к Event рынку!!!

Как Вы уже догадались – пятый юбилейный event бизнес Форум «Вдала подія» уже в процессе подготовки!
Регистрация на пятый event бизнес Форум «Вдала подія» объявляется открытой. Запланирован он на 5 октября 2007 года.

Уважаемые участники предыдущих Форумов и все кто собираются к нам впервые!

Проанализировав Ваши отзывы, относительно четвертого бизнес Форума «Вдала подія», мы пришли к выводу, что Форум несет образовательный характер, и его настоящая миссия – усиление профессиональных коммуникаций в области современных технологий event - менеджмента, повышение уровня компетенции event-технологов, поднятие актуальных вопросов относительно развития  event-BTL рынка, информирование и способствование формированию профессиональных навыков участников рынка.

Сегодня среди способов нематериального стимулирования сотрудников корпоративные мероприятия становятся все более популярными и эффективными. В условиях, когда другие виды бонусов (страховка, мобильная связь, обучение, оплачиваемый отпуск и др.) входят в «стандартный пакет», грамотно организованное мероприятие способно резко повысить лояльность сотрудников и поднять имидж компании на рынке. Как организовать все максимально эффективно и качественно Вам подскажут профессионалы event - индустрии, которые примут в Форуме непосредственное участие.

Наше видение предстоящего события  – открытое общение представителей event рынка,  насыщенная программа,  актуальные вопросы, обмен опытом между российскими и украинскими участниками рынка, и, конечно же, особая юбилейная шоу-программа, которая никого не оставит равнодушным.

Мы открыты для общения и всегда рады Вашим предложениям!
 
По вопросам регистрации обращайтесь в оргкомитет. Будем рады сотрудничеству!


Оргкомитет Форума:
Руководитель отдела продаж Ятченко Ольга Сергеевна.
Тел-ф: 501 29 55, 501 29 66. Моб.: 8 067 664 86 75  Email: olga@atz.com.ua
 www.podiya.kiev.ua