Отзывы туристов о курортах и развлечениях

Сайт «Айда! Отзывы туристов о курортах и отелях» признан лучшим сайтом России в номинации «Сфера развлечений»

Сайт «Айда! Отзывы туристов о курортах и отелях» признан лучшим сайтом России в номинации «Сфера развлечений»
Сайт «Айда!» (www.ayda.ru) стал победителем Седьмого Всероссийского Интернет-конкурса «Золотой сайт» в номинации «Сфера развлечений». Сайт «Айда!» получил наивысшую оценку жюри под председательством Алексея Экслера.
«Золотой сайт» — старейший в России Интернет-конкурс, который проводится ежегодно с 1998 года. В седьмом конкурсе приняло участие около 3000 сайтов России и русскоязычного Зарубежья. Победители определены по 17 номинациям. Оценивались социальная значимость проекта, дизайн, содержание, интерактивность, соответствие современным международным требованиям и новейшим интернет-технологиям.
Торжественная церемония награждения победителей состоялась 21 декабря 2006 г. в Центре Международной торговли на Красной Пресне в Москве. В числе гостей церемонии были известные деятели Рунета, бизнеса, а также представители различных Интернет-СМИ.
«Айда! Отзывы туристов о курортах и отелях» — ведущий туристический Интернет-портал, где туристы делятся своими впечатлениями о курортах и отелях мира. Путешественники не только рассказывают об отеле, но и оценивают по пятибалльной системе его расположение, территорию, номер, питание, сервис, развлечения, море/пляж, возможности для занятия спортом, для отдыха с детьми, а также выставляют общую оценку отелю (соотношение «цена/качество»).
На основе оценок туристов составлен рейтинг отелей, фактически являющийся системой независимой потребительской оценки качества отеля! Рейтинг отелей, представляемый порталом, печатают газета «Известия», путеводители «Вокруг света».
Туристический Интернет-портал «Айда» с 2002 года является признанным лидером по количеству и качеству отзывов туристов!