Водные двойники в городе


Лето продолжается. И Euro RSCG Kiev продолжает «раскручивать» спираль водного ДНК (созданную как ось рекламной коммуникации для воды «Прозора» в ролике первой волны), чтобы получить новые, эмоциональные, мощные образы.


Ролик представляет собой эмоциональную иллюстрацию того, как вода буквально «подходит» человеку – именно это является отличительной особенностью воды «Прозора». Структурированная от природы, она идентична воде внутри человеческого организма – то есть на самом деле «Прозора» и есть искомый прозрачный двойник человека, природный источник его жизненных сил, энергии и молодости.
Актуальный спот «Водные двойники» для ТМ «Прозора. Живи молодим» от компании «Оболонь» украсит рекламные эфиры каналов своей эстетикой понимания структуры води с первых чисел августа.

Сергей Кривошея, Creative director Euro RSCG Kiev:
«Это был очень сложный в смысле реализации проект. Чтобы «водные люди» выглядели реалистично, на живых актеров пришлось вылить не одну тонну воды. Большой респект ребятам из студии Синемэн, я рад, что украинский пост-продакшн все больше подтягивается под нормальный западный уровень. Но главный респект – нашему Клиенту: на всех стадиях творческого процесса мы находили с маркетинговой командой «Оболони» полное взаимопонимание, видели их желание принимать нетривиальные решения – начиная от выбора идеи, заканчивая музыкой и кастингом. Для примера – согласитесь - не каждый клиент сегодня согласится выбрать в качестве героини ролика девушку с дредами и татуировками, которая, по факту, великолепно справилась с задачей».

Пилипенко Марина, Аccount manager Euro RSCG Kiev:
«Ролик «Водные двойники», безусловно, не похож по характеру на первый рациональный ролик воды «Прозора» с кластерами, он уникален по своей эмоции.
Я уверена, мы снова сделаем прорыв в сознании потребителей и крепко закрепимся как структурированная вода, которая подходит именно тебе!».

Вероника Борисенок, бренд-менеджер ТМ «Прозора»:
«Хочется выразить благодарность всей команде, работавшей над созданием ролика «Водные двойники». Поверив с самого начала в предложенную идею и доверяя профессионализму креативной команды Euro RSCG Kiev, мы остались полностью довольны конечным результатом. Агентству уже не в первый раз удается тонко почувствовать и донести до потребителя основную идею ТМ «Прозора» - структурированная вода, которая идеально подходит твоему организму, наполняя его энергией и бодростью. Живи энергичным, живи активным. Живи молодым!».




Агентство:
Creative director - Сергей Кривошея
Senior Art Director - Татьяна Пирог
Strategic planner – Андрей Якунин
Client service director Катерина Бурляй 
Account manager - Марина Пилипенко
Account executive - Иван Крутоус
Copywriter – Наталья Козей
TV Producer – Юра Склярук

Продакшн:
Lime Lite Studio
Пост-продакшн: Синемен (Cinnamon)
Супервайзер визуальных эффектов - Вадим Конов
Над проектом работали - Алексей Приходько, Артем Беликовецкий,
Андрей Бородин, Денис Рева


Клиент:
Директор по маркетингу  ЗАО «Оболонь» - Елена Горбарчук
Зам. директора по маркетингу ЗАО «Оболонь» - Виталий Ткаченко
Бренд-менеджер ТМ «Прозора» - Вероника Борисенок




Международная рекламная сеть Euro RSCG Worldwide, имея 233 офиса в 75 странах, является крупнейшей сетью в Европе и пятой по величине в мире; входит в состав международной коммуникационной группы Havas Group. В Украине Euro RSCG Kiev активно работает с декабря 2003 года, специализируясь на создании ярких нестандартных решений в рекламе и маркетинге. Клиентами агентства являются наиболее динамичные украинские и международные компании – «Конти», Merx, Группа компаний "Новые продукты" (ТМ «Шейк», Non-Stop, S-Juice, «Revo Energy»), концерн  «Стоик»  (ТМ «Аскольд», «Батик»), «Фокстрот. Техника для дома», FoxMart, «Оболонь» (ТМ «Прозора») и другие.

В 2005 году успешное развитие Группы было отмечено в независимом рейтинге рекламных агентств «Круги на воде» от SC DOM: Бренд Euro RSCG занял 4-е место (12-е место в 2003 году). В том же году работа Euro RSCG Kiev вошла в short-list престижного международного фестиваля New York Festivals 2005 Print Advertising Awards. В 2006 году на международном конкурсе Effie Awards агентство EURO RSCG Kiev получило в общей сложности три награды: два золота и бронзу.