Высшая школа Рекламы приглашает на лекции!


Высшая школа рекламы, имиджмейкинга и пиара объявляет о наборе слушателей на курсы обучения, основанные на университетской программе. С 10 сентября и до конца декабря 2007 года все желающие смогут получить базовые знания и навыки в области рекламы, имиджмейкинга и Public relations, а молодым специалистам с опытом, курс поможет получить необходимое профильное образование.

 В этом году в учебной программе не обошлось без нововведения – первого в Украине полноценного курса лекций по Интернет рекламе, который будет проводится совместно с Национальным Агентством Интернет Рекламы. Дисциплина будет включать в себя азы Интернет рекламы, примеры эффективных решений и  последние тенденции рекламных коммуникаций в Сети.



Справка:
Высшая школа рекламы основана в 1992 году на базе совместного решения Ученого совета Института журналистики Киевского университета им. Т.Шевченка и Центра «Интеллект» Союза экономистов Украины. С 1995 года – это лицензированная образовательно-квалификационная программа, в которую входит полный комплекс базовых знаний по рекламе, маркетингу, психологии, брендингу, имиджелогии, ATL & BTL, Public relations и других профильных направлений.
Дополнительную информацию можно получить по тел.: (044) 529-97-93.
А также на сайте: http://www.vshr.ukrbiz.net/

Национальное Агентство Интернет Рекламы предоставляет услуги по планированию и размещению рекламы в сети Интернет. Агентство специализируется на комплексных рекламных кампаниях с нестандартными вариантами размещения. Среди клиентов компании: Toyota Центр Киев Автострада, Росавто, Укртелеком, JTI, ТАСкомерц Банк, Кухня без границ, Стимекс,  Альфа-Банк и другие.

Дополнительная информация на сайте: www.nair.com.ua