Кто на REXе всех виднее, креативней, красивее?


Впервые в истории выставки REX среди ее участников будет проведен конкурс на лучший выставочный стенд. Прием заявок уже открыт на портале Reklamaster.com.

Конкурс стартует в первый день работы REX. Сотрудники «РеклаМастера» сфотографируют стенды компаний, которые заявили об участии в конкурсе. Кто к началу выставки не успеет выслать заявку или же не знал заранее о конкурсе, пусть не отчаиваются — все интересные, нестандартные решения экспозиций попадут в объектив «фотоохотников за креативом».

Выбирать лучших будет два состава жюри: «виртуальное» и «реальное». «Виртуальные» судьи — все посетители портала Reklamaster.com, где и будут выложены фотографии стендов. «Реальное» жюри представляют посетители REXа, которые смогут проголосовать непосредственно на выставке на стенде «РеклаМастера».

Оценивать старания участников жюри будет по следующим критериям: информативность экспозиции; оригинальность дизайна и идеи; качественная работа стендистов. Победитель будет определен сопоставлением оценок «реального» и «виртуального» жюри.

Уникальный «эксклюзивно-профессиональный» суперприз для победителя — право на бесплатное использование рекламных брендмобилей для рекламы своей компании или компаний своих клиентов — предоставляет Auto Media Group.

Организаторы конкурса: Интернет-портал о рекламе и маркетинге «РеклаМастер» и национальный оператор рекламы на брендмобилях Auto Media Group. Информационные партнеры: www.Advertising.UA — онлайн-каталог рекламной индустрии Украины, www.Direct-Marketing.UA — все о директ-маркетинге.

А вы уже готовы к REX? Ведь он совсем скоро — 11 - 14 сентября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Бесплатный пригласительный билет на выставку можно заказать на сайте www.rex.ua.