В Мурманске "партизаны" собираются провести серию операций "ППП"


Как стало известно нашей редакции, сегодня в Мурманске будет проводиться необычная акция, о которой мы решили предупредить мурманчан.

Сегодня на одну из автопарковок около крупного делового центра Мурманска во второй половине дня будет совершено «нападение партизан», которые проведут операцию «ППП». Не удивляйтесь, именно «партизан» - молодых людей, которые будут раскладывать под дворники автомашин горожан яркие буклеты-листовки и красные ленточки. А в завершение рекламного нападения ещё и произведут серию взрывов из хлопушек, разукрасив все машины яркими кружочками конфетти.

О необычной промоакции мы попросили рассказать Леонида Севастьянова, координатора проекта компании «Murmansk Region Promotion». «В названии акции «ППП» нет ничего страшного и расшифровывается оно просто: партизан-парковка-праздник. Мы и стараемся из обыденной скучноватой процедуры раздачи рекламных буклетов сделать веселый и запоминающийся праздник. Ярко, быстро, с шумом с огоньком, - пояснил Леонид. - Надеемся, что нападение партизан произведет положительный эффект, порадует мурманчан, и наш подарок будет полезен горожанам».

Кстати, красная ленточка с восточными иероглифами, как утверждают знатоки, приносит счастье и процветание, наполняет жизнь её владельца весельем и праздничным настроением.
Акция будет проходить в Мурманске в течение двух недель и в разных района города. Она направлена на продвижение в областном центре услуг по организации и проведению специальных мероприятий и представляет интерес для предпринимателей города и области.


Источник:
http://www.b-port.com/news/archive/2007-09-19-14/, http://www.btlregion.ru/news/3294.htm