30 претендентов на золото EFFIE AWARDS UKRAINE 2007


По данным Всеукраинской рекламной коалиции, украинские агентства подтвердили подачу 30 заявок на EFFIE AWARDS UKRAINE 2007 по состоянию на 21 сентября.

Напомним, прием заявок осуществляется до 1 октября 2007 года. С условиями участия можно ознакомиться на http://effie.org.ua

Интересуетесь, следует ли вашей компании участвовать в конкурсе EFFIE Awards?

Причины, почему следует принять участие в конкурсе, чтобы продемонстрировать миру, каким образом деятельность компании достигла успеха на рынке:
• Премия EFFIE - это единственная награда, которая рассматривает такие рыночные факторы, как увеличившийся объем продаж или улучшение знаний и представлений о бренде, а также креативность.
• Премия EFFIE - это единственный конкурс, который оценивается представителями основных клиентов и профессиональных агентств.
• Премия EFFIE- это единственная награда, которая признает все дисциплины - креативность, маркетинг и учет, исследования и СМИ. Всё это помогает создавать эффективную рекламную кампанию.
• EFFIE- это золотой стандарт эффективности рекламы. Это высший уровень признания Вашей кампании, Вашего агентства, и того, что могут получить ваши клиенты в результате достижения целей рекламы.

EFFIE является самой авторитетной наградой в области маркетинга и присуждается за наиболее эффективную рекламную кампанию года. Премия была учреждена Американской маркетинговой ассоциацией (АМА) в Нью-Йорке в 1968 году. На сегодняшний день EFFIE присуждается в 35 странах мира, а также среди общеевропейских и мировых рекламных кампаний. Эксклюзивными правами на использование брэнда EFFIE на территории Украины и проведение конкурса EFFIE Awards обладает Всеукраинская рекламная коалиция.


Источник: effie.org.ua